Письмо Зубной Фее: девочка потеряла молочный зуб и очень расстроилась, но на помощь пришла учительница

0
0

Учительница первого класса в Пенсильвании спасла день запиской для зубной феи после того, как ее ученик потерял зуб. Во вторник Лаура Рот из начальной школы Берчфилда в городке Шалер написала письмо зубной фее, чтобы убедить сказочного персонажа в том, что 7-летняя Лили Скиулли действительно потеряла свой зуб, но случайно выбросила его во время обеда.

Послание фее

Лили потеряла передний зуб на верхнем ряду во вторник утром. Школьная медсестра положила зуб в пластиковый кулон, и Лили надела его на шею.

Украшение было случайно выброшено в мусорную корзину во время обеда, и Лили рассказала о случившемся преподавательнице миссис Рот, которая написала письмо для зубной феи с объяснением от своего имени.

«Я могу с полной уверенностью подтвердить, что Лили сегодня потеряла зуб в школе», - написал Рот зубной фее.

Лили повесила записку на кровать и проснулась. Под подушкой она нашла два доллара и ответное сообщение. Это случилось в день рождения Лили.

«Вот небольшой подарок, который поможет вам отпраздновать», - написала зубная фея. «Спасибо за записку от миссис Рот. Хотел бы я иметь ваш зуб, может, я отправлюсь в вашу школу и поищу его».

Мама девочки Сара Сциулли сказала, что она благодарна учителю за то, что она написала восхитительное письмо, которое было размещено в местных новостных агентствах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание