Каждый месяц Даша ездила в командировку. Муж терпел 5 лет, пока наконец-то не решил проследить за женой

0
0

Даша пришла с работы и устало начала собирать сумки. Ее муж, Валерий, нахмурился. Он знал, что это не сулит ничего хорошего: завтра 1 число на календаре, а это значит, что жена опять уезжает на день-два в очередную командировку.

Эти отлучки случались строго в начале каждого месяца на протяжении 5 лет. Мужчина уже устал от ревности - он не верил супруге. Спросить на работе женщины не удавалось, так как она трудилась фрилансером и свои кровные зарабатывала, сидя дома за компьютером.

История любви

С Дашей юноша познакомился 7 лет назад. Она пришла на выпускной его курса - там училась ее младшая сестра. Самой девушке на тот момент исполнилось почти 30 лет. Валера сразу влюбился, как пацан, в эту зрелую женщину. Его очаровали ее шикарные волосы, милая улыбка и... глаза - они были бездонные.

Понятно, что родные Валеры были не в восторге от такой связи - девушка была старше юноши на целых 8 лет. Но несмотря на пересуды, свадьба их состоялась. И вот уже 5 лет супруги наслаждались своим семейным счастьем, которое омрачали только постоянные поездки Дарьи.

Детектив

В этот раз мужчина, подозревающий жену в измене, решил наконец-то поставить точку в этой истории. Он нанял детектива, который должен был проследить за его супругой.

Ожидание было бесконечным - Валерий места себе не находил, пока сыщик не позвонил на его мобильный. Он сообщил, что сумел кое-что разузнать, но для этого необходимо встретиться в ближайшем кафе. Мол, разговор не телефонный.

Правда

Когда детектив подошел, Валерий уже допивал второй кофе. Он заметно нервничал, но сыщик быстро его успокоил, сказав, что Даша ему не изменят. Но и в командировки она не ездит... Тут супруг напрягся - он ожидал, что сейчас детектив скажет что-то ужасное...

Сыщик сообщил, что каждый месяц в первых числах его жена посещает могилу первого супруга. Тот умер давно - попал в автокатастрофу практически сразу после их свадьбы.

Родных у детдомовского юноши не было - никто не ухаживал за его могилкой. Поэтому миссию взяла на себя Даша. Она приезжала, вырвала сорняки, садила цветочки, приносила венки...

Почему ты не сказала?

Задумавшись, Валера побрел к подъезду дома. Тут, возле парадного, он столкнулся с Дашей, которая выходила из такси. "Почему ты мне ничего не сказала?" - этот вопрос мужчина задал ей с такой горечью и обидой, что супруга сразу поняла, что он имеет в виду.

Девушка объяснила, что не говорила о первом замужестве и гибели супруга, так как для нее это было огромной утратой. Она до сих пор не может пережить горе. Женщина боялась, что Валерий ее просто не поймет и будет ревновать к покойному мужу.

Мужчина обнял Дашу и сказал: "Дорогая, я тебя понимаю. Обещай, что больше никаких тайн не будет". Даша улыбнулась и ответила: "Ой, а одна уже есть. Я жду малыша". Валера просто подпрыгнул от счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание