Онлайн-знакомства: 9 показателей, которые говорят, что с этим парнем лучше не связываться

0
0

Знакомства в соцсетях и на тематических сайтах сегодня не редкость. С одной стороны, это очень удобно. С другой стороны, сложно точно узнать, кто же скрывается по ту сторону экрана. А самое главное: какие планы имеет на вас данный человек и к чему может привести общение с ним. Поэтому, прежде чем собираться на первое свидание, обратите внимание на эти девять признаков. Они сигнализируют о том, что с этим партнером лучше не связываться.

Слишком много информации

Если человек постоянно делится подробностями (даже интимными) своей жизни или в красках описывает расставание с бывшей, это тревожный звоночек. Его нельзя игнорировать по одной простой причине. Когда ваше общение с ним не сложится, страшно представить, как пойдут дела после расставания. Будьте уверены, что все социальные сети будут осведомлены о подробностях ваших отношений.

Странные лайки и репосты

Важно обратить внимание на то, какие страницы, статусы, сообщения и связанный с ними контент нравятся вашему новому приятелю. Просмотрите его лайки и репосты, изучите аккаунт, чтобы составить представление, кем же является этот человек на самом деле. Агрессивные посты, намеки на непонятные ценности должны вас насторожить, особенно если знакомый показался вам милым собеседником. Даже если ничего страшного вы не обнаружите, то все равно поймете, насколько совпадают ваши ценности и интересы.

Слишком много селфи

Селфи - отличный способ поделиться и даже немного выставить напоказ нашу внешность в социальных сетях. Тем не менее, практически у всех нас есть один друг, который постоянно публикует фотографии себя любимого. Подобное увлечение и самолюбование переходят грань эгоцентризма.

Если ваш новый знакомый спамит свою страницу в социальных сетях одними селфи, то, скорее всего, вы имеете дело с нарциссом. Конечно, вам решать, является ли данный аспект помехой. Однако практика показывает, что при дальнейшем общении такое поведение начинает настолько раздражать, что партнер просто сбегает.

Постоянно онлайн

Чрезмерное использование социальных сетей может привести к серьезным проблемам в долгосрочной перспективе. Хотелось бы вам, что бы ваш партнер неотрывно смотрел в смартфон или компьютер, даже не поднимая на вас глаз? Вряд ли. Кстати, когда такой новый знакомый придет на свидание, вполне вероятно, что он тоже будет поглощен своим гаджетом. Тогда к чему вообще тратить время на встречу с таким зависимым от соцсетей человеком?

Статус «все сложно»

Здесь два варианта: либо человек все еще имеет дело с бывшим партнером, либо он сам «сложный». Оба этих варианта являются заведомо проигрышными. В первом случае вы можете стать «разменной монетой», при помощи которой человек просто захочет отомстить экс-возлюбленной. Либо вы попадете в любовный треугольник. Во втором случае вам придется иметь дело с нерешительным, сомневающимся, неуверенным в себе партнером, который сам не знает, чего хочет от отношений. Решать вам.

Много пустой болтовни

Постоянные разглагольствования, особенно в социальных сетях, намекают на человека, который не имеет никакого контроля над своими эмоциями вообще. Мало того, если отношения не сложатся, он может поступить так же, как партнер из первого пункта: раструбить всем о том, что между вами произошло.

Тусовщик

Разгульный образ жизни (о чем свидетельствуют фото с вечеринок, с коктейлями в руках и т.д.) обычно намекает на отсутствие приоритетов, зрелости или серьезности. Если вы хотите серьезных отношений, то держитесь подальше от таких людей.

Не подписывается на вас

Если человек не проявляет никакой активности на вашей странице в соцсети (не делает лайков, репостов), не подписывается, то, вероятно, он не хочет, чтобы кто-то знал о вашем существовании. Велика вероятность, что он уже находится в отношениях и тщательно от вас это скрывает.

Несколько фотографий с одним и тем же человеком

Если у человека много фото с одним и тем же человеком – это означает, что тот занимает большое место в его жизни. Если это девушка (подруга), тогда, вероятно, что у них есть или были отношения. Если же это парень (друг), значит, он имеет на него большое влияние и может помешать вам построить гармоничные отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание