10 вещей, которые все мужчины хотят от женщин, но не осмеливаются говорить об этом вслух

0
0

В романтических комедиях и журналах женщины не перестают задаваться вопросом, что мужчины о них думают. Например, можно прочесть о такой примете. Если наклон его ног в вашем направлении равен 15°, значит, он влюблен. Но если угол составляет 30° в сторону от вас, то он не желает общаться с вами! Эти и другие умозрительные рекомендации, конечно же, вам не скажут, чего же мужчина действительно желает от женщины.

Как ни странно, у «сильного пола» есть фобии. Например, мужчины боятся быть отвергнутыми или подвергать опасности свою мужественность. Кроме того, они не такие открытые и эмоциональные, как женщины. Очень часто они хотят, чтобы их партнерша сделала для них что-то, однако никогда не признаются в этом вслух, потому что опасаются ответа.

Здесь перечислено то, чего мужчины хотят от женщин, но не скажут об этом никогда.

Закажите десерт, пожалуйста

Каждая женщина считает, что должна быть элегантной и делать все правильно. Но это не нравится мужчинам, поскольку означает только одно - женщина не любит себя такой, какая она есть.

Если у вас заметный избыточный вес и вы пытаетесь ограничить сладкое - хорошо. Но если нет, то забудьте о нормах приличия, будьте такими, какими вы есть, и закажите торт и мороженое!

Чрезмерные претензии к себе будут только отталкивать представителей сильного пола!

Сделайте шаг навстречу

Даже самые верные поклонники не любят быть отвергнутыми и чувствовать боль. Если вам человек нравится, откройтесь, дотроньтесь до него рукой, улыбнитесь. Подайте знак, что его не отвергнут, когда он сделает первый шаг.

Вы прекрасны! Хватит жаловаться!

Мужчина бы не был с вами, если бы считал вас непривлекательной. Они любят глазами, поэтому внешность всегда имеет большое значение. Одним нравится плотные, но чрезвычайно женственные формы Дженнифер Лоуренс, другим – спортивная Кэмерон Диаз, третьим - полные девушки.

Вы можете руководить в спальне

Общепринятые взаимоотношения полов - это прекрасно, но иногда лучше, когда инициатива исходит от женщины. Когда партнер кажется усталым, он не будет на высоте, потому что слишком напряжен. Если вы иногда будете контролировать процесс, то он быстрее расслабится.

Но если вы не испытываете удовлетворения, это грозит бедой. Однако не стоит унывать! Мужчина находит вас соблазнительной и привлекательной, потому что все еще поддерживает связь с вами. Когда вам что-то не нравится, исправьте это, но делайте это не для него, а для себя!

Элегантный наряд украсит любую даму

Платье, которое сделает вас похожей на киноактрису, отвечает классической красоте и мужской жажде успеха. Так же, как вам нравится рельефная мускулатура, мужчинам тоже хочется выйти на красную дорожку с женщиной в красивом платье, которая выглядит элегантно и безупречно.

Хотя простой вечерний наряд с глубоким декольте тоже подойдет, элегантное платье говорит о том, что рядом с мужчиной настоящая леди.

Один или два комплимента никогда ему не навредят

Это противоречит представлению о том, что мужчины не нуждаются во внимании, но небольшой комплимент может иметь решающее значение для их самооценки. Его можно сделать не только на словах, поэтому у вас есть много возможностей, чтобы раскрыть вашу женскую фантазию.

Излучайте уверенность

«Я возьму «Манхэттен» и «Мммм... Пожалуйста, мартини» - это разница между уверенной и сомневающейся в себе женщиной.

По данным одного исследования, 78 % мужчин предпочитают уверенную полноценную женщину супермодели без таких качеств. Все мужчины хотят быть с красивыми женщинами, но если ее неуверенность окутана эстетической аурой, то такая красота очень эфемерна.

Уверенность делает женщину более соблазнительной. Как вы понимаете, мужчин тоже.

Естественный вид – признак доверия

Макияж может не только подчеркнуть черты лица, но и повысить самооценку. Но когда вы не в гриме и одни со своим партнером, это значит, что вы не боитесь быть уязвимыми и доверяете ему.

Не обязательно играть в компьютерные игры или смотреть футбол

Не сидите перед игровой консолью, если вам это не нравится. Самое главное - делайте все, что хотите. Если вы обожаете шопинг, а не спорт, в этом нет ничего плохого: у мужчин для футбола есть друзья!

Вы не должны носить маску

Желание показать себя в лучшем свете на начальных этапах отношений - нормально. Но если вы слишком часто носите маску, это станет привычкой, от которой вы не сможете избавиться.

Если кто-то говорит вам, что вам нужно делать, вероятно, это не ваш партнер. Нет более привлекательной женщины, чем та, которая сама создает свой образ - женщины, уникальной во всем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание