Парня бросила девушка из-за маленького заработка. Но через несколько лет его дело стало процветать, а он был благодарен бывшей

0
0

Все смеялись над ним, над его работой, низким доходом и непонятным энтузиазмом. Самый больной удар нанесла девушка, с которой парень прожил два года. Но он благодарен ей за расставание и за то, что смогла подтолкнуть его на путь, которым он идет сегодня.

Провальный бизнес

Всего четыре года назад бизнес у Ву Яньчжэня шел очень плохо. Это было одно из самых трудных времен в его жизни. Парень занимался продажей сладкого картофеля. В месяц получалось зарабатывать около двадцати миллионов донгов (чуть больше 800 долларов).

Многие смеялись над ним, говоря, что он занимается ерундой. Но особенно больно было Ву, когда его девушка, с которой он был вместе два года, ушла от него. Она мотивировала тем, что у парня нет будущего, нет потенциала, нет денег на хорошую жизнь.

Все рушилось на глазах. Родственники и друзья Ву думали, что он уже не сможет подняться и оправиться от такого удара.

Жизнь налаживается

Но произошло неожиданное. Один человек предложил парню заниматься сладким картофелем с восемью цветками. Это было очень популярно на тот момент в Японии. Ву не растерялся, схватился за предложенный шанс. Теперь его бизнес процветает. Месячный оборот компании составляет более шести миллиардов донгов.

Ву Яньчжэнь постепенно расширил свой бизнес. Теперь он имеет более пяти магазинов, в которых продается сладкий картофель. Он хвастается тем, что его продукция безопасна, качественна, сертифицирована и полезна для здоровья.

Преуспевая сегодня, он практически позабыл те трудные времена. Он благодарен всем, кто не верил в него, кто смеялся над его идеями и работой. Особенную благодарность Ву Яньчжэнь высказывает своей бывшей девушке, которая в него не верила и тем самым подтолкнула на решительные действия.

Эта история заставила многих зауважать Ву. Кроме того, она дала надежду всем молодым людям, которые делают свои первые шаги в мире бизнеса и предпринимательства. Пока у вас есть желание трудиться, работа будет приносить прибыль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание