Большое путешествие: 8-летний мальчик чуть не уплыл на надувном единороге в море

0
0

8-летний мальчик был спасен после того, как он дрейфовал полмили в море на поплавке единорога. В сообщениях говорится, что ребенок был заметно потрясен после того, как его выкинуло в океан. Но служба спасения оперативно отреагировала, и все закончилось благополучно.

История спасения

Деклан О'Коннор, штат Огайо, 3 июня находился на пляже Оук-Айленда со своей семьей. Мальчик сел на надувную игрушку в форме единорога для плавания, чтобы насладиться водой, но затем волна отбросила его в море. Когда его начало уносить дальше и дальше, испуганная мать позвала на помощь.

Отец, Дон О'Коннор, сказал ABC, что члены семьи бросились за мальчиком, но не смогли догнать быстро движущегося единорога. Тем временем Деклан был в ужасе, так как все дальше уплывал от родителей.

Добровольцы из организации «Окленд Айленд» быстро прыгнули в воду и вытащили мальчика. Тони Янг, начальник отдела по спасению на воде, сказал WWAY, что им часто приходится извлекать большие плавучие устройства, но это первый раз, когда они находят ребенка на одном из них.

Джилл сказала ABC, что пролила много слез и облегченно вздохнула, когда спасатели настигли ее сына. Она была поражена, когда наконец смогла вновь держать Деклана на руках.

Что касается мальчика, то он сказал ABC, что усвоил ценный урок. «Теперь я знаю, что никогда больше не буду плавать на игрушке в океане», - сказал он.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание