Девушка с ростом 152 см встречается с двухметровым парнем, которому нравится их разница в росте (фото)

0
0

«Рост для любви не помеха», – заявляет Софи Хайнс, которая неожиданно для себя столкнулась с осуждением. Невысокая девушка счастливо живет с парнем, которые выше нее почти на полметра. Пара воспитывает сына, но девушке периодически приходится противостоять агрессии высоких женщин, которые обвиняют ее в том, что она забрала себе высокого парня.

История любви Софи и Майлза

Софи встретила Майлза, когда ей было 18 лет. Ошеломленные разницей в их росте, молодые люди решила сделать совместный снимок. В тот день они даже не могли представить, что спустя годы между ними зародятся отношения.

Через восемь лет они снова встретились и начали встречаться. Сначала Софи беспокоилась, что разница в росте может повлиять на их отношения. Девушка признается: «Я переживала, потому что опасалась, что мы будем выглядеть смешно со стороны. Я искала в интернете фотографии пар с большой разницей в росте, чтобы убедиться, что мы не единственные».

Майлза и Софи часто спрашивают, как они целуются. Девушка говорит: «Ему приходится присесть, а я поднимаюсь на цыпочки – другого выхода нет». Молодые люди счастливы вместе, но порой Софи приходится сталкиваться с неприятными обвинениями в свой адрес.

Реакция на критику

Софи говорит, что ее часто критикуют за то, что она забрала себе такого высокого парня: «Многие сердитые высокие девушки говорили, что я должна оставить высоких парней в покое. Но я ничего не могу с этим поделать. Я не собираюсь расставаться со своим любимым человеком только потому, что каким-то девушкам приходится ходить на свидания с парнями ниже себя».

Агрессия со стороны высоких девушек в этой ситуации действительно выходит за рамки привычного понимания. Если следовать их логике, то девушка, рост которой составляет 152 сантиметра, не должна встречаться с двухметровым парнем, чтобы дать другим шанс. Звучит странно.

Рост любви не помеха

К счастью, пара не позволяет чужому мнению влиять на их отношения. Они воспитывают сына и наслаждаются своей жизнью. Майлз признается, что ему нравится, что его любимая ниже его: «Мне нравится наша разница в росте. Я люблю гулять с ней и хвастаться перед остальными тем, что у меня такая девушка. Мы отлично смотримся вместе. Мне нравится, что она маленькая. Но я до сих пор не могу поверить в то, что людей так сильно волнуют наши отношения. Мне кажется, что их не должно интересовать, какой у нас рост. Но мы смирились с этим».

На фото видно, что Софи и Майлз смотрятся вместе очень гармонично. Они не обращают внимание на разницу в росте и просто наслаждаются общением друг с другом. Пожелаем паре счастья!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание