Питбуль схватил малыша за подгузник и начал тянуть. Сначала мать испугалась, но потом поняла, что пес хотел помочь

0
0

Животные часто чувствуют приближение опасности раньше людей. Они быстрее реагируют и спасают своих хозяев от смерти. Есть множество подтверждений того, что собаки или коты во время возгорания в доме будили своих владельцев. Благодаря им, многие люди спасены и делятся своими уникальными историями.

Ночной пожар

Латана из Калифорнии тоже решила рассказать о своей собаке по имени Саша. Она до сих пор не может прийти в себя и благодарна за то, что животное спасло малышку. Однажды ночью женщина проснулась от того, что услышала лай собаки. Он был совсем не похож на тот, который она привыкла слышать каждый день. Ее очень это взволновало, поэтому она решила скорее узнать, в чем дело.

Сначала женщина увидела, что горит соседний дом. Но беда на этом не закончилась, так как огонь перекинулся на ее жилье. Латана была в ужасе и скорее побежала в комнату дочери. Там она увидела питбуля, который тянул Масайлу за подгузник. Женщина опешила, но потом поняла, что Саша спасает малыша. Она унесла ее в зубах подальше от опасности. Животное смогло спасти целую семью от пожара.

Уникальная связь

В мире многие собаки спасают не только взрослых, но и маленьких детей. Ведь ребенок не всегда понимает ситуацию, поэтому животное берет контроль на себя. Латана гордится своей собакой и счастлива, что все обошлось. Она говорит, что Саша всегда была членом их семьи. Теперь питомца любят и ценят еще больше.

Женщина также рассказала, что питбуль и ее дочь родились почти в одно время. С самого детства между ними словно появилась связь, поэтому они неразлучны. Собака во время опасности сразу поняла, что необходимо спасти малышку, поэтому побежала к ней. Но животное знало, что от огня могут пострадать и другие люди, поэтому лаем всех оповещало. Благодаря Саше все обошлось хорошо. Наверняка Масайле будет интересно услышать эту историю, когда она станет старше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание