Миллиардер Билл Гейтс и его жена поделились секретом своего 25-летнего счастливого брака

0
0

Когда люди думает о паре миллиардеров Билле и Мелинде Гейтс, то считают, что успех их многолетнего брака в первую очередь строится на той огромной массе денег, что они заработали за это время. Возможно, они действительно имеют некоторый фактор влияния, однако, по словам супругов, вовсе не они помогли им быть счастливыми столь больший срок. Вы будете сильно поражены, узнав об их секрете.

Судьбоносная встреча

Мелинда и Билл впервые встретились еще в 1987 году, когда женщина решила присоединиться к компании "Майкрософт", став менеджером по покупкам. Так получилось, что однажды их посадили рядом друг с другом на рабочем ужине. Они разговорились и поняли, что действительно обладают многочисленными общими интересами.

Билл пригласил ее на свидание уже через две недели. Удивительно, но сначала Мелинда отказалась, поскольку Билл показался ей недостаточно спонтанным. Однако уже в тот же вечер он снова пригласил ее на ужин, и она согласилась. Они связали себя узами брака 1 января 1994 года, сыграв свадьбу на Гавайях. С тех пор их отношения становятся только прочнее.

Семейная жизнь

Во время брака, а это уже 25 лет, у них родились трое прекрасных детей. Они также основали важную благотворительную организацию и предоставили весомые решения, направленные на борьбу с бедностью. Тем не менее, несмотря на свои напряженные графики и безбедную жизнь, Билл и Мелинда для сохранения своего брака крепким используют самые простые и обыденные вещи.

Недавно Мелинда выпустила в свет свою книгу "Момент подъема". Именно в ней мать троих детей и раскрыла секрет своего длительного брака.

Секрет отношений богатой пары

На самом деле, по словам Мелинды, все достаточно просто. Пара, несмотря на напряженный график и многочисленные дела, находит немного времени вечером на то, чтобы помыть посуду вместе. Такое совместное времяпрепровождение началось у них после того, как Мелинда находилась в состоянии буквально упадка сил из-за того, что на ее плечи легла большая часть работы в то время, когда Билл гастролировал по миру в качестве генерального директора компании "Майкрософт".

По словам Мелинды: "Однажды ночью я поняла, что все еще нахожусь на кухне через 10-15 минут после того, как остальные закончили делать все свои дела. Я не знаю, что взяло верх в тот момент, мое разочарование или гнев. И вот однажды вечером мы встали после ужина, постепенно все начали расходиться по своим делам. Так что, уперев руки в бока, я заявила, что сегодня никто не выйдет из кухни до тех пор, пока из нее не выйду я".

Именно это стало поворотным моментом в их браке, поскольку семья начала связываться. А в то время, когда дети в школе или не находятся дома, они вместе с Биллом стараются делать домашние дела

Мелинда прямо признает, что когда-то это помогло ее браку и может для кого-то стать решением проблемы гендерного равенства и даже бедности. Поскольку если женщины смогут сократить часы, которые они проводят, выполняя "неоплачиваемую работу" по дому с помощью своей семьи, то они могут использовать свободное время на то, чтобы заработать.

Так что их любовь достаточно проста, как и способ ее поддерживать на протяжении многих лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание