Необычное платье: внучка решила выйти замуж в платье бабушки

0
0

Молодая девушка Джордин сделала для своей бабушки Пенни Дженсен незабываемый сюрприз, надев на свое бракосочетание ее свадебное платье. Таким образом, внучка продемонстрировала любовь к своей бабушке, а также дала возможность немолодой уже женщине окунуться в приятные воспоминания.

Выбор свадебного платья

Джордин Дженсен из небольшого городка Бойсе, штат Айдахо, готовилась к свадьбе. Но вот с выбором свадебного наряда девушка никак не могла определиться. Ей хотелось что-нибудь в викторианском стиле. Более современные модели будущей невесте не пришлись по душе. Она примерила более тридцати платьев. Но девушка чувствовала, что ей нужно нечто другое. Как говорила сама Джордин, у нее свой особенный вкус и отношение к моде в целом.

Тогда она решила надеть на церемонию бракосочетания кружевное платье своей 74-летней бабушки Пенни Дженсен, элегантный фасон которого покорил ее еще в детстве. В нем бабушка выходила замуж еще 55 лет назад.

История Пенни Дженсен

Пенни познакомилась со своим будущим мужем еще в школе. После свадьбы они жили в любви и согласии, но в возрасте 49 лет ее муж умер от тяжелой болезни. Свадебное платье, которое вдова хранила в своем шкафу, напоминало ей о том счастливом времени, которое она прожила рядом с любимым человеком.

Бабушка много рассказывала внучке о ее дедушке. И хотя Джордин никогда его не видела, полюбила этого человека всем сердцем. Поэтому девушке захотелось, чтобы пожилая женщина смогла окунуться в незабываемые воспоминания, когда она сама шла под венец в этом свадебном платье. К тому же Джордин, как и ее бабушка Пенни, тоже познакомилась со своим будущим мужем еще в школе.

Сюрприз для бабушки

За два дня до свадьбы проходила репетиция церемонии бракосочетания. На ней молодая 23-летняя девушка и появилась в немного переделанном под себя бабушкином платье. Пенни Дженсен была растрогана до слез. К тому же сначала отец Джордин преподнес своей матери фотографию, где она была запечатлена много лет назад в этом же свадебном наряде. А уже потом бабушка, оглянувшись, увидела платье на своей внучке.

Свадебный фотограф Кортни Петерсон, присутствовавший на репетиции, запечатлел реакцию бабушки на сюрприз. И, если традиционно целью фотографа является поймать на фото первый взгляд между женихом и невестой, то Петерсону удался взгляд между бабушкой и внучкой.

Джордин удалось пробудить в бабушке теплые воспоминания. Они вместе плакали, обнявшись. Пенни была счастлива, что внучка вышла замуж в ее платье за своего школьного друга, как и она когда-то.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание