19-летняя красотка заявила, что забота о муже - её долг. Сеть возмущена

0
0

У людей разные взгляды на семейную жизнь. Кто-то считает, что мужу и жене следует поровну распределять домашние обязанности. Другие полагают, что хозяйственными делами должна заниматься только супруга. Именно такого мнения придерживается героиня статьи. Она написала об этом в социальной сети. Пост девушки вызвал множество негативных комментариев со стороны пользователей "Твиттера".

Жена в роли матери

Брайли Лэнгли из Техаса всего девятнадцать лет.

Несмотря на столь юный возраст, героиня статьи придерживается традиционных взглядов на семейные отношения. Недавно девушка разместила в "Твиттере" пост, в котором сообщила, что хочет посвятить жизнь заботе о своем супруге. Она считает, что жена должна постоянно готовить еду, стирать и делать уборку, а также следить, чтобы муж вовремя вставал по утрам на работу.

По мнению Брайли, именно эти обязанности являются главными для представительницы прекрасного пола. Девушка утверждает, что ее воспитали для того, чтобы заботиться о супруге.

Насмешки и неодобрение

Данное сообщение вызвало негативную реакцию у многих пользователей социальной сети. Они были возмущены тем, что столь юная девушка готова посвятить собственную жизнь только заботе о муже, отказавшись от интересов, увлечений. Некоторые шутили по поводу того, что Брайли станет мамой для супруга, который не способен даже вовремя проснуться, собраться на работу самостоятельно, постирать и погладить одежду.

Люди также писали о том, что современным девушкам следует уважать свою личность и не превращаться в служанку и домработницу. А хозяйственные дела можно распределить между мужем и женой так, чтобы у каждого было время на отдых и увлечения. Некоторые считают, что женщине допустимо брать на себя все эти обязанности только в том случае, если она не работает и целый день находится дома с маленькими детьми.

Однако не все пользователи социальных сетей отреагировали на пост Брайли негативно.

Каждый имеет право на свое мнение

Некоторые утверждают, что взгляды девушки довольно нетипичны для людей ее возраста. И среди молодежи редко можно встретить женщину, которая готова посвятить жизнь заботе о своем супруге и выполнению всех домашних обязанностей. Кто-то из пользователей "Твиттера" отметил, что Брайли просто высказывает собственное мнение. Однако девушка никому не навязывает данную точку зрения на семейные отношения. В современном мире каждый имеет право придерживаться тех взглядов, которые считает правильными, и жить так, как хочет. Тем более, если женщина стремится заботиться о муже и помогать ему, в этом нет абсолютно ничего плохого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание