У самой красивой межрасовой пары появилась дочь. Сегодня малышка с голубыми глазами покоряет Сеть своей удивительной внешностью: фото

0
0

Девочке, рожденной в межрасовой паре выходцев из Океании и Мальты, предрекают успешную карьеру модели. Сегодня благодаря своей удивительной внешности голубоглазая двухлетняя девочка является востребованной моделью, зарабатывающей приличные гонорары.

У Махии Джорджи Джей есть два старших брата, которые также не обделены внешними данными, но все внимание публики приковано именно к ней.

Фото

Фотографии Махии Джорджи Джей размещает в сети ее мама, которая занимается ведением профиля девочки в «Инстаграме». На сегодняшний день на этот профиль подписано почти 38 000 человек, что считается неплохим показателем успеха.

Не раз, рассказывая о своей дочери, она отмечала, что у девочки имеется одна очень яркая особенность - ее бездонные голубые глаза. Все бы ничего, но у обоих родителей они карие (со слегка зеленоватым оттенком), что очень удивительно и привлекает внимание публики еще больше. Кроме этого, Махия - обладательница смуглой кожи, светлых кудрявых волос и невероятно красивой улыбки.

Глядя на фото этой невероятной девочки, невольно заряжаешься позитивом, который они излучают. Кроме этого, некоторые подписчики отмечают, что им очень интересно смотреть на фото Махии из-за той природы, которая на них изображена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание