Фотографии свадьбы смешанной пары привлекли внимание пользователей Сети

0
0

Настоящая любовь – это чудо. Некоторым приходится годами искать свою вторую половину. Иногда возлюбленного удается встретить на другом континенте. Совсем недавно социальные сети взорвали фото молодоженов – индонезийского парня и английской девушки. Ребята очень отличаются внешне. Но они любят друг друга. А это самое главное!

Прекрасная история со счастливым финалом

Ребята впервые увидели друг друга на Бали в августе 2012 года. Когда Карна работал там, обслуживая туристов, Полли приехала на отдых. Парень с экзотической внешностью сразу же привлек внимание девушки, ребята начали общаться.

Дружба очень быстро переросла в романтические отношения. Но отдых закончился, и Полли пришлось возвращаться домой.

Этот курортный роман должен был продолжиться. Пара активно общалась на протяжении полутора лет.

Друзья с обеих сторон отговаривали ребят. Ведь полноценные отношения на расстоянии невозможны. Но Карна и Полли доказали всем, что они по-настоящему любят друг друга.

16 декабря 2018 года состоялась их свадебная церемония.

Главное – верить в судьбу

Карна долгое время не мог поверить, что его сможет полюбить такая девушка, как Полли. Ведь она слишком привлекательная для него.

Полли же отмечает, что мужчину красивее ей ранее встречать не приходилось. Индонезийского парня с теплом приняла вся семья английской девушки, хотя на церемонии бракосочетания присутствовать у них не получилось.

Смешанная пара обосновалась на Бали. Карна получил сертификат и стал профессиональным инструктором по серфингу.

Полли занимается домашним хозяйством и мечтает о пополнении семейства.

История молодой пары взорвала социальные сети. Она еще раз доказывает, что для настоящих чувств не может быть никаких преград.

Цвет кожи, мировоззрение, расстояние – все это не имеет значения, если люди по-настоящему любят друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание