Забавные намордники для агрессивных собак: теперь они никого не покусают

0
0

Намордник для собаки — вещь крайне необходимая. Он выполняет сразу несколько функций. Для одних собак он нужен, чтобы предотвратить нападение на других животных и человека. Другим питомцам его надевают для того, чтобы любопытная морда не подобрала с земли то, что подбирать совсем не надо. В некоторых ситуациях намордники служат фиксирующим аксессуаром, необходимым для реабилитации после травмы.

Модели

Производители современных моделей делают намордники из качественных материалов, безопасных для животных. Фиксирующие челюсти повязки не должны доставлять животному дискомфорт. Кроме того, уделяется большое внимание практичности с точки зрения использования человеком: намордник должен легко надеваться и сниматься.

Однако некоторые производители решили пойти чуточку дальше и создать не просто полезный аксессуар для собак, а креативное украшение, которое наверняка вызовет улыбку окружающих. Предлагаем обратить внимание на несколько моделей, которые непременно оценят собаководы.

Какая очаровательная улыбка!

Компания AXAYINC выпустила латексные намордники для собак.

Сложно сказать, какую функцию они выполняют.

Как утверждает производитель, латексный намордник содержит отверстия, чтобы собака могла дышать.

Насколько они надежны, сложно сказать. Глядя на эти модели, совсем не верится, что такой намордник защитит окружающих людей от нападения.

Очевидно одно: такой аксессуар точно не защитит от смеха.

Ведь глядя на экстравагантные морды, невозможно не улыбнуться.

Радует то, что производитель выпустил намордники только для декоративных собак.

Они сами по себе довольно потешные. А в таком наморднике на них нельзя смотреть равнодушно.

Вы можете приобрести столь оригинальный аксессуар для своего питомца всего за 10 долларов. Кажется, это станет хитом. Особенно в преддверии карнавальных праздников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание