Мужские уловки: какие хитрости используют мужчины, чтобы произвести впечатление на женщин

0
0

Скрытыми манипулятивными уловками обычно характеризуют женские хитрости, проявляемые в отношениях с мужчинами. Но и представители сильного пола имеют свой арсенал ухищрений, который помогает им производить нужное впечатление на женщин.

Регулярные комплименты

Сами женщины зачастую понимают, что мужская лесть обманчива и не всегда отражает истинное отношение кавалера. И все же красиво выраженный комплимент не может оставить равнодушной даже самую хладнокровную и рассудительную женщину. Что уж говорить об опытных ловеласах, наделенных природным обаянием и умеющих на память воспроизвести несколько строк о любви из классиков.

Проявление юмора

Развитое чувство юмора никогда не оставит женщину равнодушной к его обладателю. Если ей нравится, как шутит мужчина, это знак, что она ценит и его интеллектуальные способности. И в такой компании женщина просто не заскучает, что тоже немаловажно.

Чрезмерная самоуверенность

Как мужчин привлекает женственность, так и женщин очаровывают уверенные в себе и сильные духом мужчины. Соответственно, возникает и желание демонстрировать уверенность, даже если ее нет. Например, некоторые представители сильной половины человечества стремятся проявлять упорство даже в незначительных поступках. Опять же, это может выглядеть не совсем достоверно, но в глазах симпатизирующей женщины поверхностное впечатление вполне может произвести.

Проявление интереса

Умение слушать у мужчины тоже высоко ценится многими женщинами. Причем слушать он может вполне искренне, пытаясь лучше узнать объект влюбленности. Другое дело, что со временем этот интерес может пропасть, но к тому моменту сердце женщины будет уже в плену.

Соблюдение дистанции

Мужчина, который сразу раскрывает свои карты, навязывается и постоянно дает советы, рискует быстро надоесть женщине, несмотря на все его положительные качества. Опытные кавалеры демонстрируют терпение, выдержку и немногословие. Это один из факторов привлечения внимания, который действует по принципу неразгаданной загадки, вызывая все больший интерес у женщины.

В период формирования влюбленности с первыми впечатлениями и выводами о партнере многое в проявлении уловок и манипуляций будет зависеть от искренности чувств самого мужчины. Важно не забывать, что он также рискует оказаться под действием манипуляции. Женщина, которая быстро разгадает попытки ее увлечь, непременно начнет свою игру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание