396 литров пива - и пол в туалете готов: англичане сделали покрытие необычного дизайна из пивных крышек

0
0

Английская супружеская пара из города Фархэм, Портсмутская гавань, смастерила необычное напольное покрытие в своем туалете.

Все началось с того, что они просматривали видеоролики в Интернете, где люди с хорошей фантазией и умелыми руками выкладывают полы монетками, получая при этом обновленный дизайн комнаты. Идея им настолько понравилась, что молодые люди решили создать собственную версию, но только уже не из монет.

Начало затеи

Три месяца Алекс и Джейд Картер собирали бутылочные крышки, передвигаясь через Южную Африку, Голландию и Великобританию, где находятся их семьи и друзья. Во время путешествий они выпили триста девяносто шесть литров пива и собрали аж тысячу двести крышек. Собирали с помощью людей, которые работают в пабах и могут помочь найти крышки.

Но крышки были не только с пивных бутылок, а так же из-под элей, газировок и прочих безалкогольных напитков, отбирались только ровные и красивые, согнутые или помятые необходимо было выкидывать.

Джей рассказала, что это именно она предложила идею с затиркой пола в туалете своему мужу. Ей нравятся необычные вещи и это первый проект ее мужа в таком виде деятельности, как “сделай сам”.

Воплощение

Работа получилась не очень дорогой. Дороже всего обошлась смола. Сначала пол заливали черной краской. Выбрали такой цвет, предполагая, что пол будет выглядеть более отполированным. Далее вставляли крышки, на это ушло несколько дней. И ожидали, пока все подсохнет и крышки будут крепко держаться. Затем заливали раствором, а после - смолой.

Молодожены рассказали, что результат превзошел все ожидания, но их друзья этой идеей не были заинтересованы и многие просто не конца понимали, что Джей и Алекс хотят сделать. Вначале, конечно, было непривычно видеть такой новый пол под ногами в ванной комнате, но длилось это недолго, и вскоре к новому дизайну привыкли все.

К счастью, вид крышек им не надоел и от пива супружескую пару пока что не тошнит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание