Уникальный маленький дом, в котором на самом деле три этажа

0
0

Сейчас в Пембрукшире продается уникальный дом с прекрасным видом на реку Кледдау, который стоит всего лишь 72 000 фунтов стерлингов. Любой желающий может приобрести его и получить великолепное жилище. Правда, желающих пока маловато, ведь большинство людей отпугивает тот факт, что домик совсем маленький и между исполинскими соседскими домами он выглядит как настоящая кроха. Но тот, кто решит заглянуть внутрь дома, будет просто поражен.

Трехэтажный особняк

Пускай снаружи это крошечный одноэтажный домик с желтым фасадом и украшением из красного кирпича, но внутри он превращается в настоящий особняк из трех этажей с двумя спальнями, гостиной с камином, ванной комнатой, кухней и столовой. Конечно, здесь еще нужно будет сделать ремонт, но по его окончании дом будет выглядеть поистине сказочным, а все жильцы будут искренне довольны своей обителью.

Одна спальня находится в мансарде, и если здесь поклеить обои или покрасить стены, то она станет настоящим уютным гнездышком.

Кухня и столовая на первом этаже очень просторные и светлые, так что любая хозяюшка будет крайне довольна своей подконтрольной территорией.

Вторая спальня также очень просторна, так что она идеально подойдет для того, чтобы здесь жила влюбленная парочка.

Гостиная с камином отлично подойдет для приема гостей и приятного времяпрепровождения по вечерам, когда хочется насладиться теплом домашнего очага.

А ванная комната здесь вообще уже полностью оборудована и готова к использованию по назначению, так и хочется наполнить ванну мыльной водой и насладиться спа-процедурами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание