Интерьер тоже должен быть модным: тренды цветов 2019 для домашнего дизайна

0
0

Каждый новый сезон модная индустрия диктует цвета, которые будут пользоваться популярностью в ближайшем будущем. Грамотно подобранная палитра - залог красивого домашнего интерьера. Какие же тренды цветов для домашнего интерьера отмечаются в 2019?

Светло-розовый

Нежные оттенки розового пользуются популярностью во всех модных отраслях, и дизайн не стал исключением. В сочетании с серым или белым светло-розовый станет отличным основным цветом для домашнего интерьера.

Лесная зелень

Тренд на натуральную красоту повлиял на многие отрасли модной индустрии. Наполнить дом свежей лесной атмосферой можно с помощью зеленого цвета. Все его оттенки будут приятно гармонировать с розовым.

Пастельные тона

Мода на приглушенные тона продиктована трендом на все минималистическое. Такая палитра станет хорошим фоном для более ярких акцентов. Кроме того, все пастельные тона легко сочетать между собой.

Ореховый

Нежные оттенки орехового цвета привнесут в дом уютную, свежую, живительную атмосферу. Такой цвет, как правило, лучше всего гармонирует с мебелью из древесины.

Аквамарин

Цвет, который несет в себе силу, уверенность. Глубокий аквамарин создает атмосферу спокойствия и надежности. Хорошо гармонирует с нежными пастельными цветами теплых оттенков.

Лесные цвета

Сочетания естественных цветов, таких как зеленый и коричневый, наполнят дом естественной атмосферой. Единение с природой - тренд, находящийся на пике популярности, особенно в летний сезон.

Глубокий фиолетовый

Насыщенный фиолетовый отходит на второй план, и в 2019 его сменяет приглушенный. Цвет, символизирующий аристократию и утонченность, глубокий фиолетовый станет прекрасным самостоятельным оттенком в оформлении домашнего интерьера.

Экспрессивный желтый

Говоря о модных оттенках цветовой палитры в 2019 году, нельзя умолчать о желтом! Цвет, находящийся на пике популярности, наполнит квартиру атмосферой оптимизма, здоровья и бодрости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание