Жена полюбила другого и рассказала об этом мужу. Ответ мужчины ее удивил

0
0

После того как Алексия вышла замуж за Дуга в 2004 году, у пары родились двое сыновей, Скайлер, 14 лет, и Донован, 11 лет. Однако эта семья не вписывается в общепринятые стандарты общества. Алексия - жена, мать и профессиональный пирсингист. Что ее отличает от остальных женщин, это то, что у нее не один, а два мужа.

Любовь детства

В 2011 году Алексия осознала, что испытывает романтические чувства к Джейку, ее другу детства, которого она знает с трехлетнего возраста.

Вместо того чтобы постараться забыть его или просто тайно встречаться с любовником, она решила откровенно рассказать всю историю законному супругу.

Ответ Дуга очень удивил ее. Мужчина сказал: «Если ты действительно любишь меня, давай посмотрим, выдержим ли мы это испытание, получится ли у нас сохранить брак».

Как живет необычная семья?

Алексия привела Джейка в семью, и теперь они живут под одной крышей в Моми, штат Огайо, США. Женщина также настояла на проведении особой церемонии бракосочетания, но без свидетельств.

Алексия открыто рассказывает о своих нестандартных отношениях.

Кстати, оба мужчины принимают участие в воспитании детей.

«Наши дети были довольно взрослыми, когда Джейк появился в нашем доме, - говорит женщина, - Мальчики обращаются к Джейку по имени. Дуг – их биологический отец, поэтому они называют его папой. Все так, как и должно быть».

В прошлом году Алексия забеременела. На свет появилась девочка. Все были рады появлению третьего ребенка. И Дуг, и Джейк поддерживали любимую и присутствовали во время родов.

Похоже, троицу все устраивает, и законный муж ничуть не против выбора жены. Разумеется, у семьи много противников, ведь полигамные отношения приемлет далеко не каждый. Алексия считает, что ей очень повезло с супругом, ведь он не начал упрекать ее в измене, не подал на развод, а наоборот, поблагодарил ее за искренность и честность. Мужчина всецело доверяет жене, именно поэтому он принял ту ситуацию, которая произошла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание