Девушка объявила на свадьбе друзей о своей помолвке. Невеста нашла способ мести

0
0

Споры о том, могут ли женщины дружить по-настоящему, разгораются в каждом поколении. Чей-то опыт показывает, что дружба может быть крепкой и сохраняться долгие годы, а у кого-то случаются истории, навсегда убеждающие их в том, что девушки дружить друг с другом не умеют.

Сообщила новость и испортила свадьбу подруги

На одном зарубежном форуме пользователь сообщил о необычном случае, произошедшем на свадьбе его кузена, который женился на Саре (имя вымышленное). Одной из подружек невесты Сары была Эмма (имя тоже вымышленное), которая испортила торжество и настроение молодоженов уже в самом начале празднования свадьбы.

Эмма в своей поздравительной речи поделилась со всеми гостями прекрасной новостью о том, что сама она помолвлена и вскоре тоже выйдет замуж. Все внимание присутствующих отныне было приковано к ней, а не к виновникам торжества – жениху и невесте. Своего разочарования гостям они не показывали, но, конечно, настроение их было изрядно подпорчено.

Изощренная месть

Быть может, именно в тот момент, когда Эмма объявила на свадьбе подруги о своей помолвке, Сара и стала вынашивать план мести. Тем более, что случай для нее представился очень скоро.

На свадьбе Эммы, будучи подружкой невесты, Сара стала незаметно заменять белые лепестки цветов на синие, разбрасывая их по проходу. Для невесты это была не просто неприятность, а катастрофа, ведь синего даже не было в цветовой гамме наряда Эммы! Девушка была в ярости и не могла понять, кто и с какой целью портит ее торжество. Но это было еще не все. Во время поздравительной речи Сара отплатила Эмме ее же монетой, перетянув все внимание гостей на себя. Девушка призналась, что лепестки заменила она, а синие они, потому что она беременна и ожидает рождения мальчика. Сара даже показала гостям снимок, полученный в ходе ультразвукового исследования, тем самым окончательно став главной персоной вечера. На этом дружба двух девушек и закончилась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание