Невеста пожелала кольцо странного дизайна и очень перемудрила с символикой

0
0

Обручальное кольцо является самым важным ювелирным изделием в жизни многих людей. Особенно это важно для женщин, поэтому вполне естественно, что некоторые женщины покупают обручальные кольца, изготовленные по заказу с какими-то персонализированными деталями.

Необычное кольцо

Как правило, стандартной практикой для влюбленной пары является гравировка определенной даты на их обручальных кольцах. Но одна будущая невеста пошла гораздо дальше: она взяла камни, которые соответствовали датам их рождения. Девушка объединила их в уникальном дизайне кольца.

Кольцо украшают два драгоценных камня в форме сердца: красный гранатовый камень и желтый топаз. Фотографиями необычного кольца девушка поделилась в "Фейсбуке" в группе «Вот и все».

Из-за самой идеи или из-за неудачного сочетания цветов, но фотографии кольца стали очень популярными и бурно обсуждались в социальной сети.

В адрес этого кольца было высказано много насмешек. Вскоре такое сочетание прозвали «кетчуп и горчица». Другие пользователи подхватили идею, добавили, что при виде этого кольца хочется съесть бургер, и что это кольцо изготовил Макдональдс. Сама идея показалась пользователям совсем не привлекательной.

Всего в обсуждении кольца приняли участие более 98 000 человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание