Женщине наскучила старая плитка в туалете. Она решила проявить фантазию и создала настоящий шедевр

0
0

Одна женщина, как давным-давно сделала себе ремонт в туалете, так больше там ничего и не меняла. Но это было до поры, до времени, пока ей не наскучила стандартная плитка в санузле. И тогда она вооружилась смекалкой, набором недорогих инструментов, и всего за несколько дней полностью преобразила место для уединения.

Плитка в туалете своими руками

Для преображения плитки женщине понадобилась кисточка, банки с белой и черной краской, трафарет с нужным узором и размером с одну плитку, клейкая лента, грунтовка и жидкость для мытья полов.

Сначала женщина хорошенько вымыла пол и отшлифовала его, чтобы он был идеально ровным.

Затем она заделала соединения между полом и стенами да унитазом, дабы избежать ненужной грязи.

После этого она обработала пол жидкой грунтовкой, а сверху покрасила его несколькими слоями белой краской, чтобы цвет был яркий и равномерный. Затем же ей пришлось немного подождать, чтобы краска высохла, и женщина перешла к самому важному моменту.

Она взяла трафарет и стала с ним работать.

Для этого женщина прикладывала шаблон к плитке, закрепляла его концы липкой лентой, чтобы он не сдвигался, и рисовала узор черной краской.

А когда узор был нанесен, умелице с золотыми руками оставалось лишь нанести защитный прозрачный слой краски на пол и подождать, пока все высохнет. Результат был просто идеальным, а главное, сделать все это было совсем не сложно и не затратно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание