Муж постоянно ездил отдыхать без жены, а свекровь покупала ему путевки. Жена решила проучить их раз и навсегда

0
0

В семье Анны и Владислава случился разлад на почве... отдыха. Все дело в том, что муж каждый год уезжал на отдых, а жену с собой не брал под простым предлогом - ему надо побыть одному. Путевки в экзотические страны ему покупала мама - Надежда Николаевна, которая полностью поддерживала сына в этом. Все бы ничего, да только Анне такой расклад не нравился совершенно, и однажды она решила проучить их.

Жена настаивала на том, что отдыхать нужно всей семьей

В начале этого лета Владислав снова собрался в отпуск и опять один. Анна решила очень серьезно поговорить с ним на этот счет. Она пыталась объяснить, что они - семья и отдыхать должны вместе. На это Влад в очередной раз ответил ей, что он мужчина и имеет полное право на отдых в одиночку, вроде как не мальчик уже.

Услышав в очередной раз знакомый ей аргумент, Анна решила поговорить со свекровью. Она пыталась объяснить Надежде Николаевне, что ее сын уже совсем не маленький, у него есть своя семья, с которой он должен проводить время. Выслушав ее, женщина ответила, что покупка путевок - это исключительно ее инициатива и вообще она считает, что ее сын должен хотя бы раз в году проводить время без жены. Вдобавок ко всему она сказала, что из-за ревности невестки она не намерена менять своего мнения.

Анна знала, что муж ей изменяет

Анна точно знала о том, что муж ей изменяет, ведь однажды она просматривала фотографии в «Инстаграме» и случайно увидела фото, на котором какая-то незнакомая ей женщина славянской наружности стоит в обнимку с ее Владом. Фото было выложено совсем недавно, а в качестве локации был отмечен турецкий отель, в котором как раз отдыхал ее муж в том году.

Узнав правду, она сильно огорчилась, но решила подавить обиду и не рушить семью. Почти год она кусала локти и откровенно не понимала, почему именно с ней из года в год происходит такая история, ведь с виду они хорошая пара, отношениям которой многие даже завидуют, а на самом деле...

Анна решила отомстить и ему, и свекрови

Анна понимала, что в этом году она точно не поедет отдыхать к родителям в деревню на то время, пока ее муж развлекается за границей с другими женщинами. Дождавшись того момента, когда Влад в очередной раз улетит на отдых один, она тут же взяла часть семейных сбережений и втайне от свекрови отправилась в туристическое агентство, где прикупила себе горячую путевку в Тайланд.

Прибыв на курорт, она тут же стала выкладывать в Сеть яркие фотографии, на некоторых из них в кадр попадали мужчины. Муж, увидев все это, пришел в бешенство. На его гневную реакцию она ответила ему просто: «Милый, мне тоже нужно отдохнуть от тебя и от бытовых проблем. Давай я не стану мешать тебе, а ты мне».

Узнав о том, что Анна улетела в Тайланд, свекровь начала названивать ей, рассказывая о том, что порядочные жены так не поступают, что она должна беречь честь семьи и посвящать себя супругу. Она не стала выслушивать этого и вдоволь насладилась отпуском.

Как только Анна прилетела домой, Влад и Надежда Николаевна устроили ей большой скандал. Оценивать ситуацию долго не пришлось - девушка приняла решение развестись с мужем и посоветовала ему найти идеал.

Теперь Влад живет вместе со своей мамой, и они то и дело обсуждают, какая негодная у него была жена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание