Мать пятерых детей выложила фото своей фигуры после родов: она хочет, чтобы женщины перестали себя стесняться

0
0

У большинства женщин есть плохая привычка - искать в себе недостатки. Отчасти в этом виновны социальные сети. Мы то и дело видим идеальные тела, которые без стеснения демонстрируют молодые девушки... и начинаем сравнивать их с собой. Кто-то недоволен параметрами фигуры, кого-то замучил целлюлит, кого-то волнуют растяжки. Женщины часто забывают, что обязаны любить себя и свое тело. Его можно совершенствовать, но нельзя ненавидеть. Иначе тело ответит нам те же.

Мы также забываем, что красота - это нечто большее, чем подтянутое тело и гибкая фигура. Точно так же считает и Бренда Стернс - мать пятерых милых детей, которая, не стесняясь, демонстрирует свое неидеальное тело.

Немного деталей

Бренда познакомилась со своим мужем совершенно случайно (хотя "Случайности неслучайны", утверждала черепаха из "Кунг-фу Панды"), когда по ошибке отправила сообщение на другой номер. Так и завязалась их переписка, которая затем переросла в отношения и крепкий брак. В итоге Бренда переехала из Мексики в США и сегодня живет в Огайо с мужем. Сегодня время женщины целиком занято воспитанием детей и домашними обязанностями.

После пятого ребенка

Родив малыша, Бренда впала в послеродовую депрессию. Что это такое, известно почти каждой молодой маме. Прошло три месяца, но Бренда не могла восстановиться, потому что ее состояние ухудшало недовольство собственным телом - она не могла вернуться в прежнюю форму. Однако вскоре женщина поняла, что это состояние ненормально, и негативные эмоции пора начать трансформировать в энергию и направлять в нужное русло.

Крик души

Бренда нашла довольно интересный способ избавиться от недовольства своим телом - она сфотографировалась в нижнем белье и выложила фото в "Инстаграм", подписав: "Мое тело сильное и красивое... как и у вас".

Бренда утверждает: она сделала это, чтобы напомнить себе и другим, что внешний вид не столь важен. Большинство пользователей отреагировали восхищенно на этот смелый поступок, однако нашлись и те, кто назвал женщину "мерзкой". Тем не менее негативные комментарии не способны смутить Бренду. У нее есть любовь детей и мужа, она принимает себя такой, какая она есть - разве это не счастье? Бренда также дарит любовь им в ответ. То есть делает то, в чем нуждается сердце каждой женщины.

Мы забыли, что любить нужно собственное тело даже в том случае, если оно несовершенно. Бренда - пример женщины, которая не боится общественного осуждения и стремится научить остальных любить себя, несмотря на неидеальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание