Жизнь детей миллиардеров: круизы, экзотическая еда, автомобили и частные зоопарки

0
0

Наступили школьные каникулы – время года, когда дети могут отдыхать и веселиться вместе с родителями и друзьями. Однако некоторые богатые семьи устроили себе весьма стильный отпуск. Известно, что у Нины и Джозефа Наустдал есть трое очаровательных детей – семилетний Ной, девятилетняя Алекса и 11-летняя Лия. На самом деле Нина известна своими абсурдными расходами. Она так же учит своих детей относиться к деньгам. Как отдыхают этим летом семьи миллиардеров, выясним ниже.

Команда Нины

Известно, что у Нины есть целая команда работников, которой она платит в среднем 250 000 долларов в год за труд. В штате есть дрессировщик животных и "Лего"-терапевт.

В последнее время Нина стала более склонной к абсурдным расходам. Так, она арендовала великолепную яхту, чтобы показать своим детям Средиземное море. За эту аренду ей пришлось заплатить более 15 миллионов долларов.

Эта огромная яхта имеет восемь уютных спален, гостиную, большую столовую и кинотеатр на каждой палубе. Кроме того, Нина заплатила 3300 долларов за создание развлекательной среды с моторизованными досками для серфинга, водной горкой и батутом, плавающим на поверхности моря.

Дети иных миллиардеров

Каково времяпровождение Эллы и Чарли – детей других миллиардеров? Для них попробовать какую-нибудь экзотическую и очень дорогую еду вполне нормально, особенно во время каникул. К примеру, этим летом они уже наслаждались вкуснейшим золотым мороженым, одна порция которого стоит 990 долларов.

Еще один мальчик Генри, родители которого также являются миллиардерами, вместе со своими друзьями и отцом полетел на вертолете в удивительный парк "Леголенд".

Личный зоопарк

Многие помнят, как 15-летний мальчик-миллиардер из Дубая Рашид Белхас проводил отпуск в своем личном зоопарке. В этом зоопарке содержится 500 эксклюзивных животных. Его посещают знаменитости со всего мира, такие как Джеки Чан, Мэрайя Кэри, Поль Погба и Пэрис Хилтон.

Кроме того, Рашид нанял водителя, чтобы тот возил его повсюду на шести экзотических автомобилях, среди которых три Rolls Royce, два Lamborghini и Ferrari.

В соцсети пользователи раскритиковали действия Белхаса. Один из комментаторов написал: «Все знают, что у его отца куча денег. А сам он хоть чего-нибудь добился?»

Советы

Но несмотря на то что говорить о таком великолепном образе жизни кажется забавным, разве этот стиль воспитания детей родителями можно назвать лучшим?

Very Well Family дает несколько советов, благодаря которым вы не испортите своего ребенка:

  • Попробуйте научить своего малыша ценить деньги.
  • Научите своих детей вести себя хорошо.
  • Тогда, когда это нужно, покажите своим детям, что у вас есть власть над ними.
  • Не хвалите ребятишек, если они ничего хорошего не сделали.
  • Дайте своим детям задания для работы по дому, чтобы они могли научиться чувствовать ответственность.

Воспитание детей – занятие не из легких. Но если вы будете уделять ему больше времени и иметь хорошие знания, вы сможете своим малышам дать все самое лучшее. Точно так же рекомендуется читать соответствующую литературу и заниматься различными исследованиями, чтобы иметь больше инструментов для воспитания ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание