Влюбленные дошкольники разлучились в 5 лет. После 12 лет они встретились и чувства вспыхнули снова

0
0

Первая любовь самая сильная и крепкая. Она не забывается, даже если случилась в глубоком детстве. Настоящее счастье - связать свою жизнь с тем, кого любил всю жизнь. Пример молодой пары из Америки доказывает, что ни время, ни расстояние не могут стать преградой для искренних чувств. Их история должна вдохновить всех, кто еще не забыл свою первую любовь.

Детская дружба

Натали Кроу и Остин Татман познакомились еще в дошкольном возрасте. Мальчик и девочка жили по соседству. С двух до пяти лет они были неразлучны и проводили вместе практически все свободное время. Даже в компании других детей они всегда держались друг друга, что хорошо видно на фотографиях, которые сохранились у Натали и Остина с детства. Обычно в таком возрасте мальчишки и девчонки не очень хорошо ладят друг с другом, но этот случай был исключительным. Наверное, тогда Натали и Остин не думали о каких-то чувствах, но точно мечтали провести вместе всю жизнь.

Но к сожалению, не всегда все получается так, как нам хочется. Последнее совместное воспоминание детства - как они вместе готовили сладости на кухне в доме, где жил Остин. На следующий день неразлучные друзья были вынуждены расстаться на долгие 12 лет.

Вынужденная разлука

Натали было пять лет, когда ее родители развелись. Вместе с матерью и братом она была вынуждена переехать в другой штат. Тогда не было интернета и социальных сетей, а потому девочка потеряла связь со своим другом. Тем не менее она ни на день его не забывала, часто пересматривала совместные фотографии, вспоминала их шалости.

Однажды, когда Натали исполнилось 8 лет, она спросила у мамы, думает ли Остин о ней так же, как она думает о нем. Женщина ответила дочери, что если она помнит своего друга, то и он о ней наверняка не забыл. Это утешило девочку и дало ей надежду на то, что когда-то она вновь встретится с Остином и они будут такими же неразлучными, как и раньше.

Знак судьбы

Уже будучи взрослой, Натали зачем-то начала перебирать бумаги, которые хранила ее мать. Среди документов девушка нашла старый телефонный справочник из того штата, где она жила в детстве. Листая книжечку, Натали вдруг наткнулась на фамилию Татман. Она помнила, что фамилия ее друга начинается именно на букву "Т". Она начала просматривать адреса и нашла тот, что хорошо знаком ей с детства.

После этой находки девушка снова поговорила с матерью, которая рассказала ей много интересных историй о ее трогательной дружбе с соседским мальчишкой. Натали решила, что это знак о том, что пора вспомнить о друге своего детства и разыскать его.

Сила социальных сетей

Все, что было у Натали, - это имя ее друга и множество детских фотографий. Но она твердо решила, что найдет Остина при помощи социальных сетей. Она начала пересматривать аккаунты парней по имени Остин Татман. Несмотря на то что она не видела своего друга много лет, что он уже давно стал взрослым, Натали сразу же узнала его по фото.

Девушка опасалась, вспомнит ли Остин ее, захочет ли он с ней общаться. К тому же была велика вероятность того, что у взрослого парня есть девушка, которая не захочет, чтобы они общались. Тем не менее, поборов нерешительность, она написала сообщение. Натали очень обрадовалась, когда Остин ответил, что не забыл ее и даже хотел бы встретиться с подругой детства.

Первая встреча спустя много лет

В ходе переписки выяснилось, что Остин живет всего в 10 минутах езды от того места, где живет отец Натали. Девушка как раз собиралась навестить папу, и это стало хорошим поводом для встречи друзей детства. Они очень весело провели время, вспоминая былые дни и рассказывая о себе. Старая дружба заиграла новыми красками. Казалось, что этих 12 лет разлуки вовсе не было.

Натали и Остин договорились о новой встрече. Но это уже было больше похоже на свидание. Между молодыми людьми пробежала искра. В тот момент они поняли, что больше ничто не сможет их разлучить. В глазах Остина Натали увидела твердое намерение связать их жизни.

Новая разлука

Тем не менее Натали и Остин снова вынуждены были расстаться на некоторое время. Они учились в разных колледжах, поэтому на протяжении года их отношения развивались на расстоянии. Они виделись только на каникулах. В остальное время их общение продолжалось в онлайн-режиме. Но молодые люди не замечали ни расстояния, ни времени. Даже вдали друг от друга они были абсолютно счастливы.

Важное решение

После окончания обучения молодые люди снова встретились. Остин пригласил Натали на празднование, в котором принимали участие его самые близкие люди - друзья и члены семьи. В конце вечера он в присутствии всех опустился на одно колено, сделал возлюбленной предложение и получил положительный ответ. На следующий же день началась подготовка к свадьбе.

Свадьба с духом ностальгии

Планируя свадьбу, Остин и Натали решили, что должны отдать дань уважения тем детским годам, которые подарили им дружбу и любовь, которые связали их вместе. На свадьбе гости могли насладиться трогательными слайд-шоу с совместными детскими фотографиями молодоженов. Это было тихое семейное торжество, наполненное светом, теплом и романтикой.

Фото спустя 12 лет

Отбирая детские фотографии для свадебного слайд-шоу, Остин и Натали наткнулись на забавный снимок, который когда-то был для них самым любимым. На нем они запечатлены вдвоем в игрушечном красном внедорожнике. Молодые люди решили, что должны воспроизвести это фото во что бы то ни стало.

В итоге они нашли такой же внедорожник, только уже настоящий, и арендовали его для бракосочетания. Теперь у них есть свадебная фотография, точно повторяющая ту, что была сделана 12 лет назад. Но на ней были уже не озорные малыши, а взрослая влюбленная пара в торжественных нарядах. Коллаж из этих двух фото, сделанных с разницей в 12 лет, занял почетное место в их совместном доме.

Как живут Остин и Натали

Прошло уже семь лет с тех пор, как Натали и Остин воплотили свою детскую мечту и стали мужем и женой. Девушка работает организатором мероприятий и ведет блог, а ее супруг занимается продажами. Они абсолютно счастливы и строят большие совместные планы на будущее. Этой паре точно будет что рассказать своим детям и внукам, ведь такая любовь встречается не каждый день.

Ничего не происходит просто так

Теперь Натали на 100 % уверена в том, что ничего в жизни не происходит просто так. Есть какая-то причина, которая побудила ее пересмотреть мамины бумаги, в которых хранился старый телефонный справочник. Есть какая-то причина тому, что они вынуждены были расстаться на 12 лет, а воссоединившись, отправиться учиться в разные колледжи. Все эти испытания помогли Натали и Остину понять, что их объединяет настоящее чувство, которому не страшны ни годы, ни расстояния.

Настоящая любовь

Говорят, что браки заключаются на небесах. Наверное, это именно тот случай, когда ни время, ни расстояние не смогли разрушить то, что было предначертано судьбой. Разве многие люди могут пронести свою первую детскую любовь через всю жизнь? Большинство людей воспринимает такие чувства несерьезно, с юмором. Наверняка многие даже не вспомнят мальчишек и девчонок, в которых были влюблены в детстве.

А вот Натали и Остин не забыли друг друга, несмотря на то что были разлучены в раннем детстве. Они долгие годы жили воспоминаниями друг о друге. Это можно объяснить лишь какой-то невидимой, но очень сильной связью, которая существовала между двумя маленькими детьми и сохранилась между двумя взрослыми людьми. Наверняка их брак будет счастливым и ярким.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание