Невесте в брачную ночь пришло сообщение, которое разрушило ее брак

0
0

Иногда один неверный шаг может полностью изменить жизнь человека. Эта история о том, как распалась семья вьетнамской женщины по имени Минь Тханг, рассказанная ей самой. Она решила поделиться ею в социальных сетях, так как ей трудно в одиночку переживать ее теперешнее состояние. Она чувствует себя подавленной, как никогда раньше, и сожалеет о сделанном.

Казалось, что все в прошлом

Минь Тханг пережила душевную драму, расставшись со своим возлюбленным через несколько лет отношений. В скором времени она встретила другого человека и полюбила его. Он отвечал ей взаимностью, и пара заключила брачный союз. Ее муж был добрым, нежным, искренним человеком, и его любовь и тепло помогли девушке забыть печальное расставание с ее предыдущим партнером.

Еще до замужества Минь рассказала ему о прежних отношениях. Внимательно выслушав ее, будущий муж сказал, что он любит ее нынешнюю, хочет начать с ней новую жизнь и взять на себя ответственность за их совместное будущее. Девушка с благодарностью положила голову мужчине на плечо, и, казалось, прошлое отпустило ее. Она поняла, что нашла человека, которому может полностью доверять, чтобы строить с ним семью.

День свадьбы

В день свадьбы они оба находились на вершине счастья. А также очень радовалась и мать невесты. Именно она познакомила дочь с ее избранником. Она знала, что он хороший человек, и была уверена, что он сможет сделать Минь счастливой. Мать выглядела в этот день великолепно, она буквально сияла, принимая вместе с молодыми поздравления гостей.

После свадебного торжества молодожены отправились в свадебное путешествие. Они вылетели в Нячанг, чтобы начать там свой медовый месяц. После шумного веселья и блаженной ночи счастья пара устала и погрузилась в глубокий сон. В полночь Минь проснулась, чтобы попить воды, и увидела, что у телефона засветился экран. Интересно, кому пришло в голову беспокоить ее в первую брачную ночь?

Ночное послание

Прочитав пришедшее сообщение, Минь была безмерно удивлена: его прислал мужчина, который был ее первой любовью и с которым она рассталась. Он писал, что потерял покой и сон, что все еще любит ее и не может забыть! Сердце девушки бешено заколотилось, но она взяла себя в руки, удалила сообщение и вернулась к своему мужу на брачное ложе.

Однако уснуть Минь Тханг так и не смогла. Она была в полном смятении, ночное послание заставило ее расплакаться. Она призналась себе, что все еще любит этого человека, как и он любит ее. Они расстались из-за непонимания и гордости, но подсознательно она постоянно ждала подобного сообщения. Когда она поняла, что проснулся муж, девушка вздрогнула, очнувшись от своих мыслей. Минь обняла Ана, она почувствовала, что он дорог ей и очень нужен, и решила не возвращаться к прошлому.

Семейная жизнь

По возвращении домой после медового месяца девушка постепенно окунулась в повседневную жизнь. Она забеременела и родила ребенка. После этого счастье ее стало полным. Когда Минь вышла замуж за Ана, он полностью взял на себя обязанности по содержанию семьи, в том числе и ее матери. После того как ребенок немного подрос, молодая женщина, будучи весьма активной, выразила желание выйти на работу. Но муж был против этого, он считал, что ее миссия - заботиться о нем и об их маленьком сыне.

Но все же Минь Тханг вернулась на работу. Вскоре ей нужно было отправляться в командировку, в Сайгон, чтобы там проводить переговоры в связи с подписанием контракта с одним из потенциальных партнеров компании. И женщина оставила ребенка под присмотром супруга, а сама отправилась в Сайгон. После родов Минь быстро пришла в форму, она стала выглядеть даже еще более женственной и привлекательной из-за округлившейся фигуры.

Вспышка страсти

Но в командировке случилось то, что было совершенно невозможно предугадать. Противоположную сторону на переговорах представлял ее бывший возлюбленный. Он был все так же красив, подтянут и элегантен. Он, конечно же, узнал ее, и глаза его засветились восхищением и теплотой. Минь поняла, что ее вновь поглотило чувство любви к этому человеку, его взгляд притягивал ее.

Когда ночью женщина находилась в своем номере в отеле, раздался стук в дверь. Нетрудно было догадаться, кто находился снаружи, но Минь не хотела открывать. Мужчина настаивал на своем, сказав, что проведет под дверью всю ночь. Минь, устав бороться с нахлынувшей страстью, наконец впустила его. Этой ночью они принадлежали друг другу. Когда женщина сообщила, что у нее есть муж и ребенок, тот, кто был ее первой любовью, ничего не ответил и лишь обнял ее, а она плакала, прижавшись к груди своего любовника.

Печальный конец

На следующий день Тханг вернулась домой, она все еще находилась в любовной эйфории после минувшей ночи. Отдавшись своим мыслям, она крепко уснула. Но утром наступило отрезвление. Проснувшись, женщина увидела, что ее супруг сидит возле нее. Минь охватило дурное предчувствие, которое оказалось верным. Супруг объявил ей о том, что они разводятся. Он обвинил жену в том, что она вышла на работу лишь для того, чтобы встречаться с любовником, и не может смириться с обманом.

Оказалось, что ночью он прочитал сообщение от любовника и узнал всю правду. Тот писал, что не может спать, вспоминая их совместную прекрасную ночь. Он понял, что должен найти способ, чтобы вернуть ее. И муж решил сразу же принять меры, он предложил Минь немедленно подписать документы о разводе, в том числе и о передаче ему опекунства над ребенком. Ан сказал, что ему не нужна такая жена, а сыну - такая мать.

Минь была раздавлена этим поворотом событий. Она встала на колени и принялась умолять Ана простить ее, но не добилась ничего. Ее муж оказался очень твердым человеком. Так одна ночь и последовавшее за ней телефонное сообщение изменили жизнь женщины, на минуту потерявшей самообладание. Она лишилась счастливой семьи и ребенка. Еще никогда Минь Тханг не чувствовала себя такой несчастной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание