Вот это мужчина: парень снял с уснувшей девушки накладные ресницы и пометил их

0
0

Девушка рассказала о том, как ее парень пытался помочь ей: надписал на салфетке над ее накладными ресницами "слева" и "справа" после того, как она их сняла, будучи сильно уставшей.

Кеани Бабас, девушка из Гуама, выложила в "Твиттер" фотографию, на которой запечатлена умилительная помощь ее парня. Интернет в восторге: записью поделились уже более 22 000 раз.

Хотя накладные ресницы делятся на "левые" и "правые", в зависимости от формы, не всегда имеет значение то, на какой глаз они наклеены. В случае загнутых к внешнему уголку глаза накладных ресниц это имеет значение, но у Кеани были обычные.

"Подруга, он любит тебя!"

Десятки людей в комментариях к посту Кеани посоветовали ей выйти за него замуж и "сохранить его любовь, как он сохранил ее ресницы". Один из пользователей назвал этот поступок "проявлением настоящей любви", а другая девушка поинтересовалась, где найти такого парня. Счастливая девушка (или уже невеста?) ответила, что ее парень - "самый милый и заботливый человек, которого она знает".

Девушки также рассказывали о своих забавных случаях с накладными ресницами: например, парень одной из них выкинул их, потому что подумал, что они одноразовые; парень другой положил их в разные пакетики, так как думал, что в одном они запутаются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание