Женщина думала, что муж ей изменяет, написала прощальное письмо и... спряталась под кроватью

0
0

Вы когда-нибудь шпионили за своим парнем или девушкой? Возможно, лично вы никогда этого не делали, но есть много ревнивых людей, которых одолевают сомнения. Иногда подслушать или подсмотреть - единственный способ узнать правду. Эта история про женщину, которая заподозрила мужа в измене. Она решила проверить его, но ситуация обернулась не так, как ей хотелось.

История

Женщина хотела узнать, как ее муж отреагирует на записку о том, что она бросает его. Девушка написала письмо, оставила его на столе и спряталась под кроватью. Когда супруг прочел, что она устала от их отношений и бросает его, он стал петь и танцевать. При этом он переодевался. После взял свой телефон, позвонил кому-то и сказал: "Дорогая, я переодеваюсь и еду к тебе. Что касается моей глупой жены, то до нее наконец-то дошло, что я дурачился с ней. Она ушла. Увидимся!"

Потом мужчина что-то написал в письме и ушел. Супруга никак не ожидала такого от своего мужа и расплакалась. Она вылезла из-под кровати и прочла то, что написал мужчина: "Я видел твои ноги, глупая. Пошел за хлебом".

Женщина была в шоке, так как не ожидала подобного. Кроме того, она испытывала одновременно и счастье, и вину.

Заключение

Эта история вымышленная. Однако она учит нас не поступать подобным образом. Как вы думаете, как себя чувствовал бы ваш муж, если бы вы так сделали? Как минимум он ощущал себя обманутым, ведь такая ситуация подрывает доверие.

В отношениях важно доверять друг другу. Если есть какие-то "звоночки", что ваша половинка нашла нового партнера, не спешить уходить и хлопать дверью. Лучше поговорите начистоту. Скорее всего, если это правда, вам признаются и не будут мучить. А если неправда, то утешат, и вам на душе будет легче.

Поэтому не стесняйтесь разговаривать с вашим любимым человеком, в этом нет ничего плохого. Он обязательно оценит вашу откровенность и то, что вы вместо скандала решили сначала обсудить ситуацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание