Мужчина подарил бывшей жене на день рождения цветы и приготовил завтрак. Он объяснил, почему решил это сделать

0
0

Пост мужчины о его бывшей жене и 2 сыновьях стал вирусным в Интернете, многие одобрили поступок мужчины за то, что он показал своим сыновьям, как нужно правильно обращаться с женщинами. Однако некоторые пребывают до сих пор в недоумении, почему он это делает?

Хорошие манеры - залог правильного воспитания

Всем нам известна фраза англичан о том, что человек должен не детей воспитывать, а самого себя. Ведь маленькие продолжатели рода полностью копируют поведение своих родителей. Именно поэтому так важно не казаться идеальным, а быть им. Это доказал своим подписчикам мужчина по имени Билли Флинн Гэдбуа. Он заставил одним-единственным постом говорить о себе.

"Воспитывайте хороших мужчин, но не сильных женщин, пожалуйста. Мир нуждается в мужчинах, настоящих мужчинах именно сейчас, как никогда раньше". В его словах есть истина - женщины становятся сильными рядом со слабыми мужчинами. Билли давно понял это, когда разрушил собственную семью, а теперь пытается учиться на собственных ошибках.

Почему стоит бывшую жену задаривать подарками?

Билли Флинн написал это заявление в своем посте на "Фейсбуке" о собственной жизни и собственных методах. Однако многие не сразу поняли, что он посвятил эти строки именно женщине, с которой уже давно не живет. В разводе они находятся длительное время и воспитывают двоих сыновей. Оба находятся под опекой мужчины.

Как ни странно, он не забывает об их матери, стараясь оказывать ей всяческие знаки внимания, однако давая ребятам понять, что мужчина именно по-благородному должен вести себя.

Он хочет показать мальчикам пример нормального поведения настоящего мужчины, ведь сегодня это большая редкость. В день рождения своей бывшей жены Билли сделал ей сюрприз. Нечто такое, что многие мужчины расценили как желание выделиться и прославиться в социальных сетях. Мало кто из них решился бы на что-то подобное, поскольку у многих расставания с партнершами были крайне болезненными, а после отношения обычно не восстанавливаются.

Билли удивил супругу цветами, открытками и подарками, а также помог мальчикам приготовить завтрак для своей мамы и преподнести с достоинством подарки ручной работы. Ребята были в восторге исполнить ее пожелания и увидеть искреннюю улыбку на лице.

Вперед в счастливое будущее

О поступке Билли в социальных сетях узнали случайно, он не сам опубликовал пост, в котором похвастался своими подвигами. Реакция у многих была предсказуемой, однако нашлись и те, кто неоднозначно отозвался об этом.

Как ни странно, многие подписчики задают один и тот же вопрос: "Вы ведь больше не вместе, так зачем же делать что-то лишнее для своей бывшей жены?".

Мужчина признается, что такие комментарии его раздражают, поэтому в один прекрасный момент он захотел дать всем объяснение.

"Я воспитываю двух парней. Пример, который я показываю им, как отношусь к маме, существенно может изменить их восприятие и отношение в будущем к женщинам. Я хочу, чтобы они вели себя как настоящие джентльмены и понимали, что родители несут за них ответственность. Они должны видеть в нас свой образец для подражания. И я надеюсь, что в браке станут счастливыми. Уверен, что эту истину передадут и своим сыновьям".

Реакция в социальных сетях

Билли советует родителям не воспитывать детей, а показывать им своим примером, какими нужно быть. У него самого не сложились отношения с бывшей женой, они не были счастливы в браке, и потребовалось много времени, чтобы отбросить негативные эмоции, которые они испытывали друг к другу, когда разошлись.

Пост Билли получил большой отклик от людей в социальных сетях, которые прочитали высказывание и прокомментировали, восхитившись, насколько хорошими будут его сыновья, когда вырастут, потому что их воспитывает идеальный мужчина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание