Не пропустите эти 6 тревожных звоночков, когда встречаетесь с кем-то!

0
0

Мы все через это проходили! Восторгались новым человеком в нашей жизни только для того, чтобы узнать, что он не тот, кого из себя представляет. Мы можем провести с такими людьми несколько недель, месяцев или даже лет, прежде чем узнать, что это время можно было потратить более эффективно. Такие ситуации заканчиваются обидой, одиночеством и заблуждением по поводу тех людей, которым мы доверяли. И все это несмотря на предупреждающие знаки, которые помогли бы нам избежать такой ситуации.

тревожный звоночек

Тревожный звоночек – это нарушение необходимого этикета знакомств и стандартов. Во время очередного свидания вы должны защитить свой ум и сердце от тех, кто хочет злоупотребить вашим доверием. Каждый хочет любви, и каждый ее заслуживает. Но никто не заслуживает, чтобы им злоупотребляли.

Следующие шесть красных флажков показывают вещи, которые нельзя упускать, если вы встретили нового человека. Если кто-то в вашей жизни ведет себя именно так, как описано ниже, бегите от него. И не оглядывайтесь назад!

1. Вас хотят изменить

Вы знакомы всего несколько дней, но ваш партнер уже говори вам, что терпеть не может ваших лучших друзей. Это должно стать первым тревожным звоночком для вас. Он может убеждать вас сменить место жительства и переехать с ним куда-то или, что еще хуже, бросить своих родных и друзей, чтобы переехать в место, которое ваш новый партнер считает более подходящим местом для вас. Ему не нравится ваш стиль прически и одежды, и он старается контролировать каждый ваш шаг. Он смеется над вашими мечтами и целями и говорит вам, что вы должны сосредоточиться на чем-то еще.

отношения

Поздравляю, у вас свидание с человеком, который на самом деле не любит вас и не принимает вас. Он просто хочет сделать вас идеальным партнером, который бы соответствовал его представлениям. Вашему новому партнеру необходим человек, за которым можно было бы следить и которого легко сломать. Жизнь слишком коротка, чтобы жить по чужим, а не своим представлениям.

2. Некоторые привычки нового знакомого сомнительные

Ваш новый возлюбленный позволяет себе слишком много выпивать, да и вообще любит гулять по ночам? Под влиянием алкоголя он становится совершенно другим человеком? Он вас пугает? Пьяным он может ударить других женщин или мужчин? Он принимает наркотики?

встречаться

Если ваш партнер имеет сомнительные привычки, вы должны порвать с ним как можно быстрее и двигаться дальше. Такие отношения могут привести вас к проблемам с законом, а также к тому, что вы сами начнете злоупотреблять алкоголем.

3. Вас оскорбляют

Кроме физической самообороны нет никакого повода кого-то оскорблять. Не имеет значения, обманули человека, солгали ему или обидели как-то еще. Он не должен срывать свою злость и оскорблять вас. Это самый большой и очевидный красный флаг. Если вас принуждают к сексуальной связи, а после задаривают подарками и говорят хорошие слова, это не значит, что вас не оскорбили. Именно так насильники удерживают свою жертву, влияя на нее эмоционально и психологически.

Если ваш партнер оскорбляет вас – сексуально, физически или эмоционально, но заставляет вас никому не рассказывать об этом, вы должны бежать от него. Для оскорбительного поведения не может быть оправданий.

тревожный звоночек

4. Вас держат в секрете

У вас тайные отношения? Ваш партнер отказывается знакомить вас со своими друзьями и родственниками, а если и делает это, то представляет вас только другом? Вы говорили ему об этом, но он не сделал ничего, чтобы исправить положение?

Вас используют. Таким образом, вопрос в том, хотите ли вы, чтобы человек, которому вы доверяете, относился к вам, как к грязному секрету? Я так не думаю. Подумайте также о том, скольким другим людям ваш партнер лжет таким же образом. Может оказаться, что вы не единственный секретный парень/девушка. Возможно, есть еще муж или жена. Зачем соглашаться на меньше, чем вы заслуживаете. Избавьтесь от этих секретных отношений и найдите кого-то, кто с гордостью будет сообщать всем, что вы вместе.

встречаться

5. Вы чувствуете себя плохо в отношениях

Планируете ли вы все свидания? Вы делаете все, что от вас зависит, чтобы уделить время человеку, но он не делает того же, и вы стоите не на первом месте в списке приоритетов. Чувствуете ли вы себя одиноко в отношениях, так, как будто начали встречаться сами с собой?

Если вам грустно, когда вы задумываетесь о своих отношениях, или если вы постоянно спрашиваете себя, почему все не так, как вы того хотите, это признак того, что пора двигаться дальше. Вы заслуживаете того, кто готов горы свернуть, чтобы быть рядом с вами и позволить вам почувствовать себя особенным.

отношения

6. Ваша семья не одобряет ваши отношения

Иногда члены семьи могут увидеть, что к вам плохо относятся, прежде чем вы сами это заметите. Иногда они ошибаются, но к ним в любом случае нужно прислушаться. Ваши ближайшие родственники любят вас больше, чем кто-либо, и хотят, чтобы вы были счастливы. Они не принимают вашу второю половинку не из-за собственных капризов или грубости. Они делают это, потому что знают, насколько вы особенны и чего заслуживаете.

Всегда приятно знать, что кто-то хочет быть с вами. Но это еще не самое важное в жизни. И скажем честно, кому не нужны объятия? Но это не повод, чтобы игнорировать предупреждающие знаки. Если вам так нужен кто-то рядом, заведите себя домашнее животное. Оно всегда более лояльно, чем человек, и уж точно не скажет вам однажды, что не хочет больше быть с вами.

отношения

Всегда есть что-то новое, чему мы можем научиться из опыта наших отношений. Это, конечно же, прекрасная вещь, но не стоит недооценивать всех преимуществ одиночества и времени, которое можно посвятить себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание