Увидев новорожденного ребенка, мужчина решил, что это не его сын

0
0

Фрэнсис и Арлетт Чибанга с нетерпением ожидали появления своего сына на свет. Однако в первые минуты после родов, когда счастливые родители увидели своего мальчика, они были поражены до глубины души.

Наш или не наш?

Фрэнсис и Арлетт - афроамериканцы. Именно по этой причине они впали в шоковое состояние, когда увидели, что у их новорожденного сына абсолютно белые кожа и волосы. Первой мыслью Фрэнсиса было - "это не мой ребенок". Хорошо, что он этого не произнес, поскольку он был слишком удивлен и не мог вымолвить ни слова.

В не меньшем шоке были и врачи, пытавшиеся выяснить причину столь удивительной мутации. Однако Фрэнсис быстро отошел от шока и начал внимательно рассматривать сына, заметив, как сильно он похож на него и его супругу Арлетт.

Врачи успокоили родителей, сказав, что их сын Даниэль не альбинос, однако так и не смогли дать внятного объяснения его цвету кожи. Арлетт позже вспомнила, что у ее прабабушки один из детей тоже был белокожим, но это было слишком давно и не осталось никаких свидетельств.

Несмотря на другой цвет кожи сына, мама и папа души не чают в своем малыше и сдувают с него пылинки. Самое главное, по мнению Арлетт, то, что сын растет абсолютно здоровым и счастливым малышом.

Многие люди не верят в то, что Даниэль - сын Фрэнсиса, но сам мужчина настроен категорично: он доверяет своей жене и прекрасно знает, что мальчик - его плоть и кровь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание