Любите быть в центре внимания? Вам подойдет шпиц. Как выбрать породу собаки по своему характеру

0
0

Собаки испокон веков жили вместе с нами. В настоящее время ничего не изменилось, и мы не можем без того, чтобы не общаться друг с другом. Мы любим их и доверяем им свою безопасность, а взамен они дарят нам бескорыстную любовь. Именно эта тесная связь между людьми и собаками заставляет нас любить четвероногих, которые лучше всего отражают нашу индивидуальность. Мы собрали коллекцию из семи различных пород собак и связали их темперамент с личностями их хозяев. Выберите животное по своему вкусу и узнайте больше о себе.

Австралийская овчарка

В жизни вы ищете веселья и приключений. Пройти по неизведанному пути - ваша мечта. Вы умны и энергичны, вам нравится участвовать в мероприятиях, которые бросают вам вызов как физически, так и морально. Помощь людям заложена в вас природой, и вы безмерно защищаете тех, кого считаете близким.

Тем не менее вы склонны к тому, чтобы скучать, и это может привести к потере сосредоточенности на собственных целях. Поэтому рекомендуется продолжать заниматься творческой деятельностью, чтобы бороться с рутиной.

Шпиц

Вы экстраверт, умны и хотите быть в центре внимания. Ваша дружелюбная, но хитрая личность заставляет ладить с людьми, словно вам это ничего не стоит. Быть целеустремленным - это ваша природа, и вы не остановитесь, пока не достигнете желаемого.

Однако ваше неустанное стремление к достижению целей может иногда становиться навязчивым. Поэтому рекомендуется тщательно установить приоритеты.

Лабрадор-ретривер

Вы любопытны, ищете новые перспективы. Тем не менее ваша веселая натура иногда может поставить вас в неловкое положение. Люди любят, когда вы рядом, особенно дети, с которыми вы делитесь своими эмоциями.

Кроме того, вы знаете, как контролировать их, и вы можете относительно легко справляться даже с самыми сложными ситуациями. Когда дело доходит до отношений, вы становитесь мечтателем. Вы тот, кто жаждет сказочной свадьбы и романа из книг.

Лабрадор

Иногда вы немного непредсказуемы, но вы знаете, как использовать это в своих интересах. Это дает вам преимущество в вашей профессии, а также делает пребывание рядом с вами увлекательным.

В отношениях вы хотите, чтобы ваш партнер дополнял вас. Вы часто чувствуете влечение к тому, кто является вашей полной противоположностью. Вы также очень практичны в своем мировоззрении. Вы знаете, что у всех из нас бывают взлеты и падения, но вы также умеете решать проблемы.

Хаски

Вы очень любите людей, эта черта делает вас очень популярными в социальных кругах. В жизни вы стремитесь к равновесию и покою, но вы также очень энергичны. Вы настоящий боец ​​с неукротимым духом, никакая цель не является слишком сложной для вас, и никакая проблема не является неразрешимой, если вы заходите разобраться с ней.

Любовь для вас - это самоотверженная отдача, и хотя вы этого не требуете, вы все же желаете того же от своего партнера.

Чихуахуа

Вы очень спокойный. Но было бы ошибкой связывать вашу мягкую натуру с отсутствием мотивации. Просто ваша аргументированная вера в свои способности заставляет вас казаться спокойным человеком. Вы очень преданы тем, кого любите и о ком заботитесь.

Однако иногда это может привести к осложнениям, так как другие могут считать это чрезмерной защитой и лишением их личного пространства. Такое поведение может резко контрастировать с вашей собственной потребностью в личном одиночестве и поиске места, в котором вечером вам хочется посидеть.

Питбуль

Вы свободный духом, сильный и уверенный в себе человек. У вас есть интерес к жизни. Однако иногда знание вашей силы может сделать вас агрессивным. Это то, что вы должны избегать любой ценой.

Вы верите, что любовь должна быть свободной от правил и ограничений общества. Для вас красота отношений заключается в самоотверженности, доверии и полной свободе.

Таким образом, выбор питомца очень часто может нам рассказать о характере ее хозяина. А какую собаку вы выбрали? Она соответствует вашей личности?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание