Богатая девушка бросила парня после того, как посетила его семейный ужин

0
0

Каждая женщина хочет видеть рядом с собой обеспеченного мужчину, который сможет содержать семью. Но порой требования представительниц прекрасного пола выходят за рамки разумного. Пользователи социальных сетей неоднозначно восприняли историю девушки, которая бросила парня после того, как посетила его скромный семейный ужин. Разберемся в ситуации подробнее.

Неприятная правда

27-летняя китаянка из Шанхая рассталась со своим молодым человеком после посещения семейного ужина в честь Китайского Нового года. Она сопровождала своего парня в его родной город в провинции Цзянси, чтобы за ужином познакомиться с его семьей. Но девушку ждал неприятный сюрприз, когда она увидела угощения, которые хозяева подали на стол.

Молодые люди встречались больше года, и у них все было хорошо, пока девушка не узнала о финансовых возможностях своего парня и его семьи. Она переживала из-за того, что он не сможет обеспечить ее в будущем, поэтому приняла решение расстаться с ним. Но китаянка не смогла достойно завершить отношения и совершила некрасивый поступок, который характеризует ее с плохой стороны.

Публикация в социальных сетях

Девушка выложила в социальные сети фото поданной еды и пристыдила своего уже бывшего парня и его семью: «Я родилась в Шанхае в благополучной семье. У меня есть парень, и я встречалась с ним в течение года. Он много работает и привлекательно выглядит, но у него низкий доход. Когда я увидела еду, которой меня угостили в его родном доме, мне стало плохо. Это было в 100 раз хуже, чем я представляла себе. Я не могу принять это. Из-за отсутствия транспорта я не могу уехать прямо сейчас, поэтому я переночую в комнате вместе с его сестрой и уеду на следующее утро».

Реакция общественности

Публикация китаянки стала популярна и вызвала резонанс в социальных сетях. Некоторые пользователи сети отметили, что родственники парня подготовились к ее визиту, поэтому она должна была оценить их старания. «Только в вашей тарелке металлические палочки. Семья ела деревянными палочками, а вам досталось самое лучшее», - говорится в одном комментарии.

Многие коренные китайцы обвинили девушку в том, что она интересуется только денежным достатком и игнорирует другие качества, которые должны быть у будущего мужа.

Нашлись и те, кто поддержал девушку: «Ты поступила жестоко, но это нужно было сделать, потому что рано или поздно любовь проходит, а жить в бедности никто не хочет. Но я считаю, что ты не должна была выставлять эту историю на всеобщее обозрение, потому что это неуважительно по отношению к семье, которая пригласила тебя в свой дом».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание