Давняя традиция, которая сохраняет любовь и каждый день обновляет чувства

0
0

Семейная жизнь - удивительное дело. Каждый день ты узнаешь человека с новой стороны, каждый день любишь его все больше и больше, и радует, что ты можешь засыпать и просыпаться рядом с любимым... Так думают все влюбленные. Но, к сожалению, не многим парам удается сохранить это трепетное ощущение влюбленности и счастья в течение долгих лет брака.

Совместный быт, рутина часто разрушают волшебную ауру, которая создается между любящими друг друга людьми. Да, любовь никуда не уходит, но нежность и страсть постепенно сменяются привычкой. Супруги больше не чувствуют тех сильных эмоций, которые они ощущали в начале отношений. Вам знакома эта ситуация? Хотите решить проблему? Тогда вдохновляйтесь милой и забавной историей одной пары.

Необычная традиция

Наши герои уже более десяти лет женаты. Однако их супружеская жизнь далека от скучной рутины. Поддерживать тепло отношений мужу и жене помогает их давняя традиция. Каждый день супруг в шутку спрашивает свою ненаглядную: "Селянка, пойдешь за меня замуж?". Та всегда соглашается - иногда сразу, иногда чуть покапризничав, но конец у этого разговора всегда один - каждый день они снова и снова влюбляются друг в друга.

Мы уверны, что у каждой пары есть свои традиции, которые способны укрепить отношения. Если у вас до сих пор такой нет - обязательно придумайте. Долгих и счастливых вам лет совместной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание