О чувствах нельзя молчать, но говорить не всегда уместно: что нужно сделать, когда вы влюблены

0
0

Посвящение себя кому-то не шутка. Если вы серьезно относитесь к отношениям, то должны тщательно продумать некоторые важные решения. Любовь - это сложная вещь, и если вы преданы кому-то, в ком вы не уверены на 100 %, скорее всего, вы не будете так счастливы, как думали. Если вы боитесь довериться человеку, вам просто нужно дать себе больше времени. Не торопитесь и просто помните, что если вам суждено быть вместе, так и случится, несмотря ни на что. Да, это клише действительно работает. Не волнуйтесь, вы не единственная, кто боится взять на себя такое обязательство. На самом деле у всех нас есть определенные проблемы с доверием, просто в разной степени. Что делать в этой ситуации, мы разберемся по ходу статьи.

Расскажите ему об этом

Нужно просто ему сказать. Ничего плохого не случится, если вы сделаете это, и нет ничего плохого в том, чтобы признать правду. Вы боитесь? И что? Вы не уверены? Боритесь с этим чувством! Если вы лишите себя возможности выразить то, что вы действительно чувствуете, вы будете бояться и винить себя всю свою жизнь. Также вы сведете дорогих людей с ума. Возможно, они подумают, что вы не так преданы им, как они. На самом деле вы так сильно их любите, что просто не можете заставить себя взять на себя обязательство. Вы хотите, чтобы ваш парень думал, что вы его не любите, или хотите, чтобы он знал правду? Просто скажите ему, что вы боитесь совершить первый шаг. Поделитесь с ним, что с вами происходит и как вы себя чувствуете. Вы должны обязательно открыто и честно с ним все обсудить.

Избавиться от беспорядка

Знаете ли вы, почему некоторые люди так одержимы медитацией? Потому что это помогает им избавиться от беспорядка в их умах. Как насчет того, почему люди практикуют минимализм? По той же причине: это уменьшает беспорядок в их жизни. Это то, что вам нужно. Если вы знаете, что боитесь взять на себя обязательство перед парнем в своей жизни, но не знаете почему, и вы хотите знать, что нужно сделать, подумайте о том, чтобы избавиться от беспорядка в своей жизни. Определите вещи (и людей), которые плохо влияют на вас или являются токсичными. Устраните их и дайте себе более чистое, спокойное пространство. Избавьтесь от беспорядка и стресса в своей жизни, и вы сможете выяснить, так ли это на самом деле, и о чем вы действительно беспокоитесь.

Научите себя, как стать менее уязвимой

Да, быть уязвимым так же важно, как быть сильным. Вы, вероятно, думаете, что не можете ему подчиниться, потому что совсем не уязвимы, но вполне возможно, что вы на самом деле слишком уязвимы и напуганы. Но вы должны научить себя быть менее слабым. Вы должны понимать, что в некоторых случаях вы должны быть достаточно смелыми, чтобы делать все возможное, чтобы получить то, что хотите. И если вы действительно хотите посвятить себя парню, который любит вас, тогда вам нужно быть сильнее. Собери всю свою силу. Скорее всего, у вас все будет хорошо. Потому что если ты твердо веришь, что этот парень того стоит, то, вероятно, так и есть.

Забудьте о своих ожиданиях

Конечно, ожидания абсолютно нормальные, и у всех нас они есть. Мы все чего-то ожидаем. Однако если вы позволите своим ожиданиям взять под контроль вашу жизнь, у вас будут большие проблемы. Не следуйте по этой дороге. Старайтесь меньше ожидать от своих друзей и семьи. Мы не говорим, чтобы устранить эти чувства навсегда. Просто перестаньте слишком много мечтать. Чем больше вы продолжаете это делать, тем меньше у вас ожиданий по отношению к вашему очаровательному принцу.

Не бойся отказа

Отказы случаются со всеми, особенно когда речь идет о любви и отношениях. Не бойтесь этого. Если вас никогда не отвергали, это доказывает, что вы живете очень скучной жизнью. Вы не веселитесь и не экспериментируете. Вы не пробуете новые и, возможно, даже рискованные вещи. Если парень вас предал, не зацикливайтесь на нем. Вы заслуживаете намного лучшего. О чем тут переживать? Просто поплачьте и ступайте дальше. Но никогда не волнуйтесь из-за отказа. За ним может последовать что-то более значимое и захватывающее.

Не бойтесь быть любимой

Некоторые из нас имели дело с одиночеством и так называемой вынужденной независимостью такое долгое время, что думали, что они никому не нужны, кроме них самих. Затем появился замечательный парень и заставил вас осознать, что вы достойны того, чтобы вас любили. Что вы будете делать? Вы можете довериться ему или отпустить. Но вместо того, чтобы принимать решение сразу же, проверьте вашу интуицию. Спросите свое внутреннее "я", стоит ли отпустить его или нет. Может быть, вам просто нужно позволить себе быть любимой. Не бойтесь этого чувства. Если вы доверяете этому человеку и ваша интуиция подсказывает вам, что все в порядке, то непременно дайте ему шанс.

Будьте менее заняты

Мы все заняты. Но дело в том, что порой люди используют это как оправдание, а не как историю реальности. Мы всегда говорим другим людям, что мы настолько заняты, что не можем присутствовать на вечеринке по случаю дня рождения или присоединиться к вечеринке в субботу, когда на самом деле мы находимся в наших спальнях, погрязая в нашей жизни. Итак, вместо того чтобы быть вечно занятым, почему бы не позволить себе жить? Если вы действительно заняты работой или делами, это нормально. Если нет, но вы также не хотите посещать эту скучную вечеринку, скажите им, что у вас нет настроения. Скажите им, что вы думаете. Они могут ненавидеть вас или что-то еще, но зато вы будете честны. Видите, чем меньше вы заняты, тем больше вы позволяете себе крепко держаться за реальные чувства и реальные обстоятельства в жизни. Это позволит вам легко справиться с вашими проблемами.

Спросите себя, любите ли вы кого-то еще

Другая причина, по которой вы, возможно, не сможете посвятить себя этому парню, заключается в том, что вы любите кого-то еще. Когда вы действительно захотите довериться человеку, вам будет легко это сделать, особенно если вы вдвоем были вместе долгое время. Итак, подумайте над тем, хотите ли вы по-прежнему любить кого-то еще. Выясните, есть ли у вас чувства к бывшему, потому что если они есть, вам нужно с этим справиться. Вы обязательно испортите ваши нынешние отношения. Прежде чем вы соединитесь узами с парнем, вы должны убедиться, что он единственный. Так что сделайте себе одолжение, будьте честны с самой собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание