Что означает, когда у мужчины холодные ладони и волосатые руки: семь любопытных суеверий и примет про свадьбу

0
0

Есть много древних суеверий и магических ритуалов, связанных с любовью, и большинство из них созданы, чтобы помочь вам найти свою вторую половину. Представляем вашему вниманию семь любопытных суеверий и примет, касающихся свадьбы и отношений.

Приметы о мужчинах

Существует поверье, что если у мужчины волосатые руки, то ему очень везет в жизни, а особенно в браке. Считается, что если такой мужчина возьмет в жены женщину с приданым, то он без труда сможет приумножить его количество.

Сколько вихров на голове у мужчины, столько у него будет жен. Поэтому если вы у мужа первая, а на его голове несколько вихров, то рекомендуется быть предельно осторожной.

Старое британское суеверие гласит: если фамилия вашего супруга и ваша начинаются с одной и той же буквы, то такой брак не будет счастливым.

Другие суеверия

Считается, что перед алтарем, после того как любящие друг друга люди вступили в брак, они должны взяться за руки. И тот, у кого руки окажутся холоднее, умрет первым.

На Западе популярное суеверие гласит, что мужу и жене категорически запрещено целоваться на лестнице. Считается, что именно это место является самой слабой точкой дома и ассоциируется с разделением.

Молдаване уверены, что жена каждый день должна давать мужу выпить стакан вина с добавленными в него медом и базиликом. А лучше всего это делать совместно - тогда любовь между супругами будет вечной.

Существует поверье, что женщине не следует просто так обувать свадебную обувь. Даже в том случае, если вы увидите очень красивые туфли, лучше всего удержаться от соблазна. Например, в Трансильвании считается, что если женщина обует свадебные туфли, то она потеряет мужа или встретит другого человека. Лучше не поддаваться искушению и не испытывать судьбу.

Многие из нас предпочитают не верить и не обращать внимания на приметы и суеверия. Но они настолько прочно вплетаются в нашу жизнь, что все же лучше всего к ним прислушиваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание