Свадебная чушь: жених наговорил глупостей во время клятвы, рассмешив невесту

0
0

Многие девушки с самого детства мечтают о шикарной свадьбе. Они представляют, насколько красивым будет их платье, и как гладко пройдет церемония. Но в жизни редко все идет по плану, а чаще всего происходят какие-то форс-мажоры, которые и запоминаются больше всего.

Гладкое начало

Молодая пара Эндрю и Мелисса Энгстремы даже не подозревали, что об их свадьбе будет говорить весь мир, увидев в сети видео церемонии их бракосочетания. Все начиналось вполне обычно: платье, фата, множество гостей и легкое волнение. Пока дело не дошло до того момента, как пара оказалась у алтаря.

Часто бывает, что жених или невеста в этот торжественный момент забывают слова. Многие признаются, что у алтаря им кажется, будто в их голове чистый лист. Видимо, то же самое произошло и с Эндрю в день его с Мелиссой свадьбы.

Я, Эндрю Энгстрем...

Начался самый волнующий момент обмена кольцами и свадебными клятвами. Но все сразу пошло не так, как запланировано. Эндрю долгое время не мог надеть кольцо на палец Мелиссы. Но, как оказалось, это были только цветочки.

Повторяя за священником слова клятвы, Эндрю стал произносить, что берет Мелиссу в свои законные... вафли. Услышав подобную глупость, гости подумали, что ослышались. Но по недоуменному взгляду Эндрю и реакции Мелиссы поняли, что он действительно назвал свою будущую жену вафлей.

Надо отдать должное чувству юмору Мелиссы. Вместо того, чтобы расстроиться, она начала хохотать. Девушка понимала, что Эндрю просто оговорился, и эта произнесенная им несуразица изрядно подняла ей настроение. Стоит отметить, что все это время священник стоял с невозмутимым лицом.

Увидев реакцию Мелиссы, Эндрю решил как-то сгладить ситуацию, пошутив, что берет ее еще и в качестве своего блинчика. Тут уж Мелисса больше не могла себя сдерживать. Она просто согнулась пополам, повернулась лицом к гостям и стала показывать жестом, как будто она ест блины.

Теперь засмеялись и жених, и все гости. Долгое время люди не могли успокоиться, трясясь в смехе.

Священник с чувством юмора

Наконец, когда-все немного пришли в себя, священник продолжил церемонию. Однако жених с невестой все еще немного хихикали, вспоминая оговорки Эндрю. Тогда уже и священник не выдержал и объявил, что суд удаляется на перерыв. Это вызвало новую волну смеха, и опять понадобилось много времени, чтобы гости и виновники торжества успокоились и настроились на торжественный лад.

Эндрю и Мелисса, в конце концов, конечно, поженились. Но вряд ли день их свадьбы забудет кто-то из гостей или сами молодожены. Одно можно сказать, с таким чувством юмора новобрачных ждет веселая жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание