Девушка решила рассказать мужу о своей беременности необычным способом: она попросила полицейских остановить машину супруга

0
0

Объявление будущему отцу о беременности супруги – это щепетильный момент. Женщины, находящиеся в особом статусе, креативно подходят к решению этого вопроса. Мало того, что они сообщают новость намеками, так еще и привлекают к этому полицейских. Именно так поступила Никк, жительница небольшого города в провинции Онтарио, Канаде. Ее супруг долго не мог понять, какое из правил он нарушил. Ведь его остановили за то, что в машине нет ребенка в автокресле.

Квест для будущих отцов

Беременная Никк связалась с местным отделом полиции и спросила, не могли бы ей помочь в одном деликатном проекте. Сотрудники согласились. Будущий отец удивился, когда их с Никк машину остановил на шоссе полицейский. Мужчина не нарушал правил и потому сильно занервничал. Никк сказала, что догадывается, в чем тут дело, но это не помогло. Полицейский объявил, что водителя остановили за провоз ребенка без детского автокресла.

Такого сиденья действительно не было. «Но у меня нет никакого ребенка», – недоумевал муж. Полицейский, кивая на Никк, переспросил, уверен ли он? Женщина держала в руках тест на беременность и улыбалась. После нескольких подсказок муж уставился на сидевшую рядом жену. Та радостно воскликнула: «У нас есть ребенок в машине без автомобильного кресла!»

Лицо мужчины осветилось, когда он осознал чудесную новость. В тот же миг другой полицейский вручил ему сумку с игрушкой и футболкой, подтверждающую, что он скоро станет отцом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание