Смелый мужчина не побоялся и сделал предложение маме и ее дочке одновременно

0
0

Когда Грант Триббетт планировал сделать своей девушке предложение, он точно знал, что обязан превратить этот день в нечто особенное и для ее пятилетней дочери. Смелый мужчина не ошибся и предложил руку и сердце не только возлюбленной, но и девочке.

Лучший мужчина и отец

Триббетт и Кассандра Решар начали встречаться в 2016 году. О событиях знаменательного дня Кассандра написала в своем блоге.

Пара познакомилась в Facebook, и Решар отметила, что с момента начала их отношений она наблюдала за тем, как Грант превратился в "самого самоотверженного отца" для ее пятилетней дочери Адрианны. Свадьба стала для них следующим и закономерным шагом.

"Еще в начале наших отношений мы с Грантом знали, что проведем вместе всю оставшуюся жизнь, - писала Кассандра. - С течением времени я могла только признавать, что мы становились все ближе к последнему шагу."

Одинокие мамы часто переживают из-за того, что интерес их мужчин к ребенку может пропасть со временем, однако Триббетт сказал, что подобное ему никогда не приходило в голову.

"Я еще до первого нашего свидания знал, что Кассандра - мать-одиночка, - сказал он. - Честно сказать, это было одно из множества качеств, благодаря которым она покорила мое сердце. Она - прекрасная мама и заботится об Адрианне".

Согласна ли ты стать моей дочерью?

Кассандра написала, что они отправились 27 мая на пикник в заповедник Ritchey Woods Nature Preserve, и она сразу поняла, зачем Грант их позвал. Они углубились почти на милю в лес, прежде чем он опустился на одно колено и сделал предложение.

Подруга Кассандры, фотограф Мэнди Джилилент, была вместе с ними и запечатлела это событие.

После того как Грант получил долгожданное "да" от свой теперь уже невесты, он подарил маленькой Адрианне серебряную подвеску в виде сердца. Кассандра написала, что ее дочка поблагодарила мужчину, и начала с радостью кричать: "Мама, у меня наконец-то будет папа! У меня будет папа!"

Грант сказал, что продумывал все до мелочей несколько недель, потому что хотел, чтобы этот день был особенным и для Адрианны. Мнение маленькой девочки было для него важно: все-таки он официально становился ее отцом.

"Я знал, что, делая предложение Кассандре, брал на себя обязательство быть отцом. Поэтому лучшим способом предложить моей любимой выйти за меня было спросить у ее дочери, согласна ли она, чтобы я стал ее папой."

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание