Ей 103 года, а ему 100 лет: пара отправилась в ЗАГС, чтобы узнать, смогут ли они пожениться

0
0

Любовь - всепоглощающее чувство, которое не имеет не только географических границ, но и возрастных ограничений. Бывает так, что по-настоящему родственную душу люди встречают уже на закате жизни. История этой пары доказывает, что судьбу можно встретить в любом возрасте и в самом неожиданном месте.

Приехали в ЗАГС, чтобы "просто спросить"

Джону - ветерану Второй мировой войны - исполнилось 100 лет, а Филлис - 103. По словам женщины, в ее семье все были долгожителями. Пожилые люди встречались уже год. Однажды они решили поехать в суд, чтобы узнать, можно ли им заключить брак. Они подумали, что суд может отказать им в узаконивании отношений по причине их преклонного возраста.

Когда они обратились с вопросом о регистрации отношений к работнику суда, тот ответил, что, конечно, брак возможен и заключить его они могут хоть сейчас. Тогда Джон сказал, что тянуть с этим смысла нет и раз уж они оказались в суде, то пора покончить с этим. Так 100-летний Джон и 103-летняя Филлис стали законными супругами.

Мы просто влюбились друг в друга

Несмотря на то что брак был заключен внезапно, Джон и Филлис очень серьезно подходили к этому вопросу. Оба они уже состояли ранее в браке и оба успели похоронить своих супругов. Их отношения на момент заключения брака длились больше года. Они считают, что это настоящее счастье и удача, что им удалось найти друг друга и снова почувствовать себя влюбленными.

Филлис утверждает, что они по-настоящему влюбились. Им все равно, как это выглядит в глазах окружающих, ведь возраст у них уже немолодой и многие люди считают, что свои чувства они надумали. Но супруги действительно любят друг друга и просто наслаждаются каждым мгновением, проведенным вместе.

Пожилая пара вместе гуляет, устраивает пикники и даже катается на маленьких мотороллерах по коридорам дома для престарелых, в котором проживает. При этом они уважают личное пространство друг друга. Супруги не стали заселяться в одну комнату, Филлис живет на нижнем этаже, а Джон - на верхнем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание