Сын нагрубил матери, но она смогла достойно ответить

0
0

Подростковый период не самый легкий. Часто в этом возрасте дети начинают вступать в конфликты с родителями. Столкнувшись с грубостью сына, американка написала ему письмо, которое облетело весь интернет, вызвав шквал самых разных эмоций.

Свободолюбивый подросток

Аарон Хэвишем ведет собственный канал на YouTube. У него довольно много подписчиков, и, вероятно, это вскружило голову юному блогеру. Иначе как объяснить его грубое отношение к собственной матери?

Мало того что сын часто отказывает ей в помощи по дому, так еще и позволяет себе повышать голос. После очередной такой ссоры, когда сын в сердцах бросил матери, что он сам зарабатывает себе деньги, терпение Эстеллы Хэвишем лопнуло. Она написало отпрыску письмо, которое заставило его пересмотреть свои взгляды на жизнь и отношения с мамой.

Раз взрослый, плати по счетам

В письме своему 13-летнему сыну Эстелла сказала, что, видимо, он забыл о том, что она его мать и несет за него ответственность. Но раз он считает себя взрослым, то должен получить урок самостоятельности.

Напомнив Аарону, что на днях он крикнул в лицо матери, что сам зарабатывает деньги, она сказала ему, что в таком случае ему будет несложно покупать вещи для себя самому. А если ему захочется приобрести что-то новое или пользоваться интернетом, то придется платить по определенному счету.

Эстелла выставила своему сыну следующие тарифные условия: 450 долларов за квартплату, 116 долларов за оплату света, 21 доллар за пользование интернетом и 150 долларов за продукты питания.

Кроме того, Эстелла возложила на своего "самостоятельного" сына и некоторые обязанности по дому, а именно: вынос мусора по понедельникам, средам и пятницам, мытье ванны и посуды за собой и самостоятельное приготовление пищи.

Эстелла успокоила сына тем, что сама она свои материнские обязанности будет выполнять, оставляя ему ежедневно 30 долларов. А если он захочет снова стать ее сыном, а не соседом по комнате, то она всегда открыта для переговоров.

Контракт между матерью и сыном

После полученного письма Аарон пришел в комнату матери, чтобы помириться с ней и договориться о некоторых моментах совместного проживания. Мать с сыном даже составили контракт, в котором прописали свои обязанности.

Письмо Эстеллы к сыну прочитали тысячи людей. Она выложила его на своей странице, забыв поставить отметку, чтобы его видели только ее друзья. Были такие, кто осуждал женщину за жесткое отношение к сыну, но большинство пользователей интернета поддержали ее позицию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание