Жена провела медовый месяц без мужа. Своими фото она рассмешила соцсети

0
0

После свадьбы молодоженов ждет самый романтичный период, о котором они будут помнить всю жизнь - медовый месяц. Как правило, новобрачные стараются отправиться в эти дни в путешествие. Но иногда происходят непредвиденные обстоятельства, и медовый месяц супруги проводят вдали друг от друга.

Не оформил визу

Молодая пара из Пакистана только отпраздновала свадьбу и мечтала о тех днях, которые они проведут вдвоем в медовом месяце. Молодожены планировали отправиться в путешествие в Грецию. Они паковали чемоданы, строили маршруты путешествий и предавались мечтам. Однако мужчина не успел вовремя оформить визу, поэтому не мог выехать в Грецию.

Конечно, супруги очень расстроились, ведь они так долго мечтали об этом романтическом путешествии. Но поездка уже была оплачена, и мужчина уговорил свою жену поехать без него и отдохнуть, что называется, за двоих. Хума - так зовут девушку - долго отпиралась, потому что не хотела оставлять мужа одного, ведь они только поженились. Но, в конце концов, она решила, что поедет в Грецию без него.

Незримое присутствие

Хума отправилась в путешествие, которое задумывалось, как свадебное, вместе со своими родственниками. Скучать им не приходилось, но по мужу она, конечно, тосковала. Девушка стала отсылать ему фотографии, которые облетели весь мир и сделали из нее звезду соцсетей.

Хума фотографировалась на улицах Греции, у берега моря и возле достопримечательностей, делая вид, что обнимает своего супруга, которого, конечно, на фото не было. На лице Хумы было написано, как ей грустно, тоскливо и совсем не весело проводить медовый месяц без любимого.

Стоит отметить, что идея делать фотографии, обнимая незримого супруга, пришла в голову Хуме не случайно. Первым такое фото сделал ее муж, когда находился в Будапеште без Хумы. А девушка только подхватила его идею, которая, возможно, теперь станет их семейной традицией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание