Скажи мне, какая у тебя собака, и я скажу, кто ты. Выбор той или иной породы может рассказать кое-что о характере

0
0

Собаки являются нашими верными друзьями. Мы доверяем им самое главное, что у нас есть — нашу безопасность. А они взамен дарят нам преданность, эстетическое наслаждение и бескорыстную любовь, которой обладают только эти животные. При этом каждая порода имеет свой характер. Ваш выбор будет в какой-то мере характеризовать вас, как личность.

Австралийская овчарка

Вы являетесь добродушным и заботливым человеком, который всегда придет на помощь тем, кто его об этом попросит. Вы бесстрашны и в некоторой степени самоотверженны. Поиск приключений — это ваша страсть. Вы любите веселье и с удовольствием участвуете в мероприятиях, которые проверяют вас на уровень интеллекта и физические возможности. Но иногда вы позволяете скуке вас одолеть, становитесь чрезмерно спокойными и даже апатичными. Постарайтесь с этим бороться при помощи творческой деятельности, которая отвлечет вас от грустных мыслей и позволит в полной мере использовать свои способности.

Шпиц

Вы являетесь очень общительным, коммуникабельным и образованным человеком. Вы веселы и привлекательны для окружающих, поскольку ваша манера общения позволяет все превратить в детскую игру. При этом вы любите находиться в центре внимания, завоевывать признательность и вызывать восхищение. Но это не является чрезмерным, поэтому люди с удовольствием с вами общаются. Особой чертой характера является ваша целеустремленность. Это очень хорошо, когда данное качество используется в меру. Но иногда стремление к достижению успеха становится чрезмерным, и это мешает вам наслаждаться радостями жизни. Постарайтесь избавиться от навязчивых идей и сразу почувствуете облегчение.

Лабрадор, ретривер

Вашей явной чертой характера является любовь к исследованиям и экспериментам. Вы ищете новые пути, стремитесь развиваться и не терпите остановок и рутины. Вы держите эмоции под контролем, легко находите выход из самой сложной ситуации, предпочитаете рассчитывать на свои силы и находите оригинальные пути. Вы являетесь веселым человеком, но иногда это веселье является чрезмерным. Это иногда провоцирует нелепые ситуации, в которые вы попадаете. В отношениях вы — романтик и мечтатель, поскольку грезите о неземной любви, идеальном взаимопонимании и вечной преданности. Добавьте в свое представление о любви немного реальности, но в целом оставайтесь таким, какой есть.

Лабрадудль

Вы являетесь очень оригинальным человеком, действия которого невозможно предугадать. При этом вы умеете преподнести свою непредсказуемость в виде своего положительного качества характера. Вам всегда это удается, поскольку окружающим никогда не бывает скучно. Такая черта очень помогает в вашей профессии, если дело касается творчества. В личных отношениях вы предпочитаете партнера, который бы вас дополнял. Речь идет о полных противоположностях, которые умеют договориться. Вы очень практичны в своих желаниях, четко видите перспективы. Понимаете, что в жизни не всегда бывает все гладко, поэтому легко идете на компромиссы. Для вас ничего не стоит принять недостатки любимого человека, поскольку вы их таковыми не считаете (в вашем представлении это — просто обычные характеристики). И это делает вас особо привлекательным для окружающих и понимающим для партнера.

Хаски

Вы стремитесь к равновесию и покою, и это вам удается на какое-то время. Но большое количество энергии не дает вам долго находиться в таком состоянии. Ваши бойцовские качества не позволяют пасовать ни перед одной трудностью, вы стремить вперед и ничто не может вас удержать. Не существует той проблемы, с которой вы не смогли бы справиться и нет цели, которая показалась бы вам слишком высокой. Вы пользуетесь любовью и уважением у окружающих, поскольку всегда искреннее привязываетесь к людям. В отношениях с партнером готовы к самопожертвованию. Но при этом аналогичное поведение со стороны любимого человека также является для вас необходимым условием, поскольку вы ищете единомышленника.

Чихуахуа

Вы кажетесь людям беззаботным, поскольку не демонстрируете свои эмоции. Немногие знают, что ваша беззаботность - это продуманная мотивированность. Вы объективно относитесь к своим способностям, не склонны их переоценивать или недооценивать, поэтому кажетесь людям очень серьезным. Вы очень сильно привязываетесь к людям, стараетесь о них заботиться и сделать все, чтобы им было хорошо. Это в первую очередь касается личных отношений. Но такое поведение может стать для вас проблемой. Ваш партнер способен воспринимать заботу, как вторжение в личное пространство. Постарайтесь не быть слишком навязчивым. К тому же, вам также иногда требуется уединенное место, где вы останетесь наедине со своими мыслями.

Питбуль

Вы являетесь человеком, который безгранично любит свободу. Вы - смелый, целеустремленный, активный и бесстрашный. В борьбе за независимость можете пойти слишком далеко, что может стать причиной возникновения агрессивности. Постарайтесь контролировать свои амбиции и не относиться к людям слишком строго. В отношениях стремитесь к полному доверию и самоотверженности со стороны партнера. Именно это вы предлагаете и сами. Постарайтесь расслабиться и дать такую возможность близкому человеку. Пусть каждый из вас чувствует себя в паре комфортно, ощутит радость от наличия собственного пространства. Если вы примете это к сведению, жизнь станет намного интереснее. А все ваши активные качества пригодятся для воплощения в жизнь самых амбициозных планов и надежд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание