В интернете появился список правил правил для женщин, которые хотят удержать мужа. Современные девушки пришли в бешенство

0
0

Недавно в одной из социальных сетей были опубликованы скрины страниц книги, которые привели в бешенство многих девушек. Это были выдержки из произведения о том, как должна вести себя женщина, чтобы удержать мужа. Возмущенные представительницы слабого пола назвали книгу сексистской.

Оскорбительная книга

Книга, возмутившая женщин, увидевших скрины ее страниц, была сразу названа ими сексистской. Дамы были возмущены ее содержимым. Их оскорбило, что в книге перечислены правила, как им подобает вести себя с мужем, чтобы он от вас никуда не делся. По их мнению, если женщина будет следовать этим правилам, то потеряет собственную личность, начав жить только интересами супруга.

Скрины были опубликованы в группе в Facebook, посвященной планированию свадьбы, что вызвало дополнительный всплеск негодования. Человек, опубликовавший заметку, предупредил, что, на самом деле, эти правила отлично работают. Вот некоторые выдержки из злополучной книги.

Не повышайте голос

В книге сказано, что женщина ни в коем случае не должна повышать на мужа голос, никогда, ни при каких обстоятельствах, потому что тем самым она показывает ему свое неуважение. Нельзя рассказывать о слабостях супруга близким и друзьям, потому что любимый мужчина должен оставаться в глазах окружающих героем.

Нельзя демонстрировать мужу, что вы в плохом настроении, потому что мужчина может вас неверно понять. Также не следует травмировать мужское эго и говорить при муже о других мужчинах. А если он вернулся домой с пустыми руками, его нужно окружить заботой, а не пилить за отсутствие подарков и цветов.

Цени, что он женился на тебе

Дальше - больше. Автор книги советует девушкам помнить о том, что их муж женился не на горничной или на ком-то еще, и ценить это, добросовестно выполняя женские обязанности. Необходимо быть бережливой и экономной, ведь супруг трудится в поте лица, поэтому деньги не следует разбрасывать направо и налево.

Автор отмечает, что в общественной беседе ваш муж может ответить на вопрос от имени жены, а вот она на подобное поведение права не имеет. Что касается ситуации, когда у пары есть ребенок, то женщина должна быть тише воды, ниже травы. Иными словами, при ребенке она не может выражать свои эмоции и повышать голос на супруга, чтобы в глазах малыша отец оставался непререкаемым авторитетом.

Один из советов книги гласит, что женщине следует отводить небольшое количество места в ванной для своих баночек, чтобы не занимать пространство мужа. А что касается отношений с родственниками, то к советам своих мамы, папы, бабушки и других родных вообще прислушиваться запрещено. Отныне главный советчик женщины - муж.

По первому требованию - в постель

В книге даются советы и о сексуальной сфере супружеских отношений. Автор настаивает на том, чтобы женщина забыла о всевозможных недомоганиях и болезнях и никогда ни в коем случае не отказывала мужу в сексе. Ведь секс для мужчины имеет огромное значение, и, если его жена будет избегать супружеских обязанностей, то ему не составит труда отыскать для этих целей женщину на стороне. Если жена хочет избежать подобной ситуации, то она по первому требованию должна направляться в спальню с супругом.

Кроме того, женщина никогда не должна сравнивать его со своими прошлыми сексуальными партнерами. Это может ранить мужчину, и отношения в паре испортятся.

Каждый мужчина нуждается в общении, уверяет автор нашумевшей книги, и если он хочет в данный момент что-то обсудить или высказать свое мнение, то женщина должна отложить все дела и превратиться во внимательного слушателя. Нельзя осуждать мужа за что бы то ни было, потому что мужчины не выносят женского нытья. А если ему не нравится какая-то еда, то необходимо экспериментировать и готовить новые блюда, чтобы доставить удовольствие супругу.

От мужчины никогда не следует ничего требовать, говорится в книге, а необходимо просто наслаждаться тем, что он рядом с вами. Каждый день супругу следует выказывать уважение и встречать его улыбкой и стаканом воды. А самое главное - девушке, которая хочет сохранить свой брак, необходимо исключить общение с женщинами, не согласными с этими правилами.

Признаться, я прекрасно понимаю девушек, которых возмутили данные постулаты. Некоторые из пунктов вызвали у меня недоумение и раздражение. А вы что можете сказать об этих правилах счастливой семейной жизни?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание