Невеста не сдержала слезы, увидев текст на туфлях, оставленный покойной мамой

0
0

День свадьбы – это приобретение особого опыта. В этот счастливый момент каждый хочет, чтобы его друзья, семья находились рядом и могли бы вместе праздновать уникальное событие. В этот день невеста становится наиболее эмоциональной, а жених очень нервничает, боясь, что что-нибудь пойдет не так.

Однако молодой невесте не очень повезло: ее мама не дождалась свадьбы своей дочери и ушла из жизни раньше. Но женщина нашла способ быть с ней в лучший день ее жизни.

Грустное событие

Эмма из Лестершира, Англия, обручилась в 2016 году. Она сильно надеялась, что ее мама будет присутствовать на свадьбе. К сожалению, это было невозможно. Ее мама была тяжело больна и ушла из жизни в 2017 году, задолго до запланированного дня свадьбы в 2019 году. И все же она нашла способ быть с дочерью в этот великий день.

Необычные туфли

Недавно Эмма получила особый презент. Как оказалось, ее мама заказала свадебные туфли для дочери с секретным сообщением на подошве.

Там было написано следующее: «Я хотела, чтобы ты получила от меня подарок в день свадьбы. Эти свадебные туфли – мой для тебя сюрприз. Надеюсь, ты отлично проводишь день. Обнимаю и целую. Мама».

38-летняя невеста была переполнена эмоциями.

«Я начала плакать и была полностью опустошена. Я не могла дышать, не могла говорить. Было так сложно организовывать свадьбу без нее, и я много плакала», - призналась Эмма.

Ее жених, Ричард, знал, что Эмма получит подарок, тем не менее он очень удивился этим туфлям, буквально упавшим с небес. Свадебные туфли были специально изготовлены Амандой Вейс, с которой несколько лет назад связалась мама Эммы. Аманда понимала, как много они будут значить для ее дочери, поэтому сочла за честь принять участие в их изготовлении. Она также опубликовала фотографии свадебной обуви на «Фейсбуке» и поделилась основной историей.

Этот чудесный жест ее мамы был больше всего необходим Эмме в день ее свадьбы. Туфли – подарок, который будет ценить вечно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание