Любимое лакомство моих детей: делюсь рецептом арахисовой пасты с шоколадом

0
0

Я попробовала приготовить арахисовое масло, и оно получилось шелковистым и гладким, благодаря моему мастерству смешивания. Моя семья любит именно такое. Но если вам нравится что-то немного более хрустящее, тогда вы можете прекратить смешивание, как только попадете в целевую текстуру. Результат получился потрясающим. Итак, я делюсь рецептом с вами...

Ингредиенты

Я знаю, что кокосовые орехи обладают прекрасным вкусом. Арахис тоже великолепен. Так почему бы им не объединиться для приготовления арахисового масла? Не вижу препятствий.

Я перемешала блендером арахис вместе с подслащенным тертым кокосом и какао, приступила непосредственно к приготовлению своего масла.

Порядок действий

Я придерживалась следующей последовательности: взяла две чашки жареного соленого арахиса, а затем добавила две столовые ложки подслащенного тертого кокоса в блендер и все перемешала.

Полученная смесь выглядела немного сухой и требовала больше времени для достижения однородной массы, чем при использовании других ароматизаторов. У меня был соблазн добавить немного кокосового молока только для того, чтобы смягчить ингредиенты, но я решила отказаться от этого и продолжала смешивать.

Мое терпение окупилось, так как дополнительное время работы блендера превратило смесь в мягкий и кремовый кокосовый восторг. Запах был приятным и теплым в прямом смысле слова. Арахисовое масло было действительно подогретым из-за длительного смешивания, что делало его еще более привлекательным и аппетитным.

Результат

Пришло время для окончательного вкусового теста. Я поджарила немного хлеба и выложила на него арахисовую пасту.

Оно представляло собой смесь легкого сливочного и очень тонкого кокосового аромата. Я поняла, что в нем можно изменить. В следующий раз я могла бы добавить еще одну или две столовых ложки кокоса.

Хотя я планирую внести некоторые коррективы в свое домашнее арахисовое масло, я определенно считаю этот опыт успешным и настоятельно рекомендую его вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание