Внук переживал за бабушку после урагана и придумал оригинальный способ, как проверить, все ли с ней в порядке

0
0

Взволнованный внук, чтобы убедиться, что с бабушкой все в порядке после урагана, отправил доставщика пиццы к ней домой. Эрик Олсен любит свою бабушку, но так как он живет за 1500 км от нее, у него нет возможности часто навещать ее.

И когда случился ураган, бабушка потеряла связь со своим внуком. Он сходил с ума от волнения. Тогда в его голову пришла замечательная идея: он позвонил в службу доставки и заказал пиццу по адресу, по которому проживает его бабушка. Таким образом, он не только сделал подарок своей бабушке в виде пиццы, но и получил возможность убедиться, все ли хорошо с ней, находясь даже на таком далеком расстоянии от нее. Удивительно, какие идеи приходят, когда переживаешь за своих родных.

Ураган во Флориде

Клер'у Олсену, именно так зовут ту самую бабушку, 87 лет. Живет она во Флориде. Так получилось, что ее родственники живут от нее далеко, поэтому у них нет возможности часто видеться с ней. В день урагана во Флориде Эрик общался со своей бабушкой. Она рассказывала, какой кошмар творится. После чего связь прервалась. Эрик пытался дозвониться до своей бабушки два дня, но все безуспешно.

Из-за урагана были повреждены дороги и здания, и бабушка даже не могла добраться до отделения скорой помощи. Эрик очень сильно волновался. И он не знал, к кому можно обратиться, позвонить, чтобы узнать о состоянии бабушки.

Отличная идея

Служба спасения была перегружена, поэтому дозвониться до нее было практически невозможно. Тогда и пришла идея Олсену с доставкой пиццы. Он позвонил в ресторан, заказал пиццу и попросил, чтобы после доставки, позвонили ему на номер.

Пиццу должен был доставить курьер по имени Ланс. Когда он подошел к дому, он позвонил по номеру, как и было сказано.

Курьер думал, что у владельца много собак, и чтобы курьер мог спокойно зайти, он должен был предупредить. Но он был шокирован, когда Олсен рассказал ему реальную причину.

Когда бабушка увидела доставщика, она сказала, что ничего не заказывала. После чего Ланс передал телефон бабушке.

Она услышала взволнованный голос своего внука. По словам Ланса, она очень удивилась.

Курьер был очень рад, что он, благодаря своей профессии, смог помочь двум близким людям, которые потеряли связь между собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание