Комментарии излишни: романтический пост на день рождения 2,6-метрового парня своей девушке

0
0

Многие люди считают, что рост партнеров в отношениях немаловажен. Однако девушка из Южной Африки так не считает. Рост ее бойфренда достигает 2,6 метра! На днях рослый парень поздравил свою девушку с прошедшим днем рождения и выставил совместную фотографию в социальную сеть "Твиттер". Поздравление стало "вирусным" и разлетелось по всему интернету, сейчас все пользователи социальных сетей обсуждают интересную пару и пророчат им яркое будущее.

Вирусный пост в социальной сети

Влюбленные родились и выросли в одном и том же городе, который находится в Южной Африке. Их не смущает существенная разница в росте, ведь рост парня достигает 2,6 метра, а у девушки в два раза меньше! Высокий парень - это местная достопримечательность, люди дали ему прозвище "Боб". Именно под псевдонимом "Боб", в оригинале Beans парень выставляет свои фотографии в "Твиттере". Но одно фото из его галереи стало настолько вирусным, что его активно просматривают люди со всего мира. Само фото находится на заставке этой статьи.

Ниже этой фотографии парень написал, что хочет поздравить свою любимую с прошедшим днем рождения. Из-за комичной разницы в росте фото стало кликабельным и разошлось в рекомендациях пользователям по всему миру. Под этим постом люди со всей планеты пишут свои комментарии и желают счастья влюбленным из Южной Африки.

Помимо данного фото в "Твиттере" парня можно увидеть много интересных постов и фотографий.

А как вам такая разница в росте?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание