Отчим каждый день оставлял девочке вдохновляющие записки. Спустя 6 лет она растрогала его тем, что сохранила их все (видео)

0
0

День отца уже прошел, но мы все еще возвращаемся к примерам любви и благодарности, когда люди публикуют свои подарки отцам в Интернете. Иногда в этой роли выступает отчим, который поддержал и заступился за ребенка в период его становления. Один из таких примеров был опубликован Софией Калли, которая поделилась видео, в котором она удивила своего отчима особым подарком.

Неожиданный сюрприз

Как объяснила София Калли в "Твиттере", ее отчим всегда оставлял ей обнадеживающие записки на протяжении многих лет, и без его ведома она сохранила их все. Она сделала это не просто так.

Девочка подарила ему через шесть лет все эти сообщения, которые она сохранила, поместив их в красивую рамку. Тем самым она выразила всю свою любовь и благодарность человеку, заменившему ей отца.

Ее отчим сначала показался удивленным в момент, когда он увидел большую коллекцию записок, а также фотографию, где он изображен со своей падчерицей. Но суть произошедшего медленно доходила до его сознания. Когда он осознал всю широту жеста своей падчерицы, эмоции переполнили его, особенно когда девушка сказала: «Я сохранила их все». Все чувства отразились на его лице.

Зрители, которые смотрели видео в интернете, тоже были тронуты до глубины души.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание